FISHKINET
Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Нео уже не тот Нео уже не тот Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не послать ли нам гонца" с Михаилом Евдокимовым Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Первый борщ комом Первый борщ комом Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал, защищая своего сына "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал,... Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России?
10 причин почему девальвация рубля - это хорошо

10 причин почему девальвация рубля - это хорошо

30162
7
Рубль драматически упал. Люди в панике. Сбережения обесцениваются, теперь на рубли можно купить меньше импортных товаров, меньше потратить за границей. С точки зрения потребителя — прям беда. В то же время, если кто не знает, ведущие державы мира, напротив, ведут «валютные войны», цель которых — обесценить свою собственную валюту, чтобы сделать экономику более конкурентоспособной. Ослабление валюты — это беда для страны потребляющей, и благо, для страны производящей (Япония, Германия, Южная Корея и т.п.). Итак, хочу привести 10 причин, почему в масштабах всей страны и ее будущего, девальвация — это хорошо.
×

Источник:

Метки: девальвация   долларв   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−255
Жэ 11 лет назад
Если гастарбайтеры стали уезжать - значит в Средней Азии стало жить лучше, чем в России!
Вот такой уровень у Кипучей, Могучей, Никем непобедимой в 21-м веке!
Комментарий удален
−282
349
Rishat Zakirov 11 лет назад
Первый раз вижу почти равное количесво плюсов и минусов в голосовании)
248
megagad 11 лет назад
хорошая попытка оправдать свою не состоятельность
419
Сергей 11 лет назад
круто!поздравляем!!!
Комментарий удален
−282
−58
Dom 11 лет назад
Да уж... Все теоретики и практики экономики похохотали и предложили сдать автора в дурку! :)))
Показать все 7 ответов
74
MrD 11 лет назад
Тролльский вброс какой-то. Не кормите :)
443
АндрейДруг Ярополк Святозаров 11 лет назад
А в чем китайцы не согласны? Их юань одна из самых стабильных валют.
6
Николай Борис Карабанов 11 лет назад
Согласен. Даже при наличии оборудования и мощностей культура производства упала ниже плинтуса. Сплошное коекакерство. Вернуть хотя бы то что было - и то огромная задача.
Показать ещё 27 комментариев (из 473)
Показать ещё

На что жалуетесь?