FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Воронежский школьник убил уличного грабителя его же ножом

Воронежский школьник убил уличного грабителя его же ножом

10893
1
Мужчина пытался отобрать телефон у подростка, который смог за себя постоять.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
slava 11 лет назад
Только сажать сволоту малолетнюю. Нисхуя мужичка мочканул и пошел себе в полицию сдаваться. Посидит на малолетке, может поумнеет для следующего раза. Паццанчик то мразь конченная, на петушатню бы такого)))
−139
denis 11 лет назад
Исторя мягко говоря "мутная", очень похоже что "мальчик" мягко говоря приврал...
Комментарий удален
−2441
412
СергейИванов 11 лет назад
это же россия, расслабься!
227
Draiwen Fury 11 лет назад
и никого не смущает-что делал там 14 летний мальчик ночью))
Показать все 9 ответов
−64
Алексей С училища 11 лет назад
Затем, что гопнуть и убить разные вещи. Попытался запугать-мужик оказал сопротивление.
Мог подумать что убийцу точно найдут... и решил пойти сдатся, типа его попытались ограбить.
В остальном согласен.
146
Роман 11 лет назад
А что делал 14-ти летний ребенок ночью на улице? Куда смотрели родители?
Не знаю как в Воронежской области, у нас в Иркутской области установлен комендантский час. Несовершеннолетним нельзя появляться на улице одним с 23 до 6 утра.
190
Александр 11 лет назад
Вот, что за уроды. и причем здесь призумпция невиновности? если все было так как написано, то это 100% самооборона.
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 36 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?