FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок
Настоящий хаос в самолете в результате страшнейшей турбулентности

Настоящий хаос в самолете в результате страшнейшей турбулентности

29685
8
1
Многие из нас слышали про турбулентность, но далеко не каждый представляет себе, на что она способна. Проще говоря, турбулентность - это когда в полете самолет начинает очень сильно трясти из стороны в сторону. Совсем недавно самолет американских авиалиний совершал перелет из Сеула в Даллас, как вдруг попал в сильнейшую турбулентность. Из-за сильной тряски 15 пассажиров получили ранения, а внутри самолета начался самый настоящий хаос.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
71
Ильдар Басыров 11 лет назад
meanwhile in Russia ))))
P.S. На самом деле сочувствую тем пассажирам, реально страшно когда ждешь пи*ца и ничего сделать не можешь
Ссылка www.youtube.com
346
Ильдар 11 лет назад
адреналиновый кайф!!!
Комментарий удален
−1750
463
Алена 11 лет назад
Три раза точно попадали в турбулентную зону. Первый раз было страшновато,когда стюардесса объявила о вхождение в зону и пристегнуть ремни. Второй и третий раз даже внимания не обратила. Встряхнет 1-2 и дальше летим спокойно. Главное вовремя все допить или закрыть...
Как я поняла со слов стюардессы - в турбулентность почти всегда попадаем. Только всегда разной силы.
272
vanzalez 11 лет назад
Всё по тому, ЧТО ЁП ВАШУ МАТЬ, НЕ ХЕР СНИМАТЬ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ВИДЕО. Я абсолютно уверен, вся херня из-за этого дебила по ту сторону камеры.
Показать ещё 27 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?