FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек!
10 удивительных фактов

10 удивительных фактов

132392
2
10 удивительных, диковинных, ошеломительных фактов о главном женском половом органе.
Что объединяет его с акулами? Сколько живут лобковые волосы? Ответы на эти и другие не менее животрепещущие вопросы современности ждут тебя в нашей инфографике.

Источник:

Метки: инфографика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
539  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
49
fida Евгений 11 лет назад
мужику не нужны лишние побрикушки, нервные окончания и т.п
281
зачем я вообще это всё прочитал?
334
Марат Закиров 11 лет назад
мужики мы мужики
мужики мы остолопы
ну и что жемы нашли
возле самой жопы
38
Леха Селезнев 11 лет назад
Очень интересно и познавательной!!!
442
Vera Катериновна 11 лет назад
Всего два в год? :)
252
Neka Катериновна 11 лет назад
ДА ладно, мужикам еще скучнее, всего 16 в час. Хотя я даже близко не представляю, как это физиологически возможно, тантра или еще какая-то техника чтоли?
49
fida Катериновна 11 лет назад
мы все готовы прийти к тебе на помощь и побить этот рекорд! даешь, 135 оргазмов в час! ;)
−155
яжпрограммизд Anthony 11 лет назад
Попылесось в квратире хоть раз в жизни. А вообще девушки очень часто прибегают к интимной эпиляции, так что не дождешься, скорее всего!))
117
Геннадий 11 лет назад
Представте , так доедаешь свой йогурт а там на дне стаканчика такой кучерявый коротенький волосок попадается :)
Показать ещё 39 комментариев (из 503)
Показать ещё

На что жалуетесь?