FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Шахматы AVP: Alien vs. Predator

Шахматы AVP: Alien vs. Predator

8133
17
Всемирно известная фантастическая эпопея про чужих имела в свое время большую популярность в кругу любителей фантастики и ужасов. Кинокартина про хищника тоже вызвала не меньший интерес среди поклонников бывшего губернатора Калифорнии. Оба фильма настолько понравились зрителям, что появилось еще одно забавное кино чужие против хищника. Как следует из названия, авторы столкнули две инопланетные цивилизации на нашей родной планете. А дальше пошло, поехало.
×
Метки: alien vs predator   шахматы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
96
zheka 11 лет назад
Хочу, где их можно купить?
Комментарий удален
−621
−126
alex 11 лет назад
Красиво но не практично, не для игры а для понтов, месиво какое то на доске
14
Денис Семенов Masteruvelir 11 лет назад
Ферзь
204
Adil' Abdugaliyev Masteruvelir 11 лет назад
в шахматах нет королевы есть ферзь
204
Adil' Abdugaliyev Masteruvelir 11 лет назад
Ферзь советник, может быть и хоть гермофродитом, Король тоже самое только ярлык тоже может быть хоть гермофрадитом.
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
думаешь ты на каком языке?
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
тогда иди [мат]!
204
Adil' Abdugaliyev Masteruvelir 11 лет назад
Первые шахматы из Индии, там в них играли 4 человека, ферзя не было, был король для третьего и четвертого игрока, поэтому слонов и ладьи по две штуки, в европе начали играть не в четвером, а вдвоем упразнили двух королей а на их место добавили ферзей
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
Котагымды же котын сыгын шыкшы [мат] [мат])))
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
Сэр вы так любезны. Пожалуй откажусь, мой ответ олицетворял не забытость языка предков. Идите [мат] пожалуйста. Спасибо.
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
Спасибо. Перечитайте мой и первый и второй ответ. Устал я вам писать одно и тоже. Все станет на свои места. Да вы никак нацист я посмотрю, и гебельса упомянули. Вспомните что случилось с ним. Вам я желаю не попасть в руки таких как я.
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
Жаль, из что из России делают расистов, иди [мат] в жопу с нацистами, и молись гитлеру
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
ты за всех не говори, у многих друзья такие же желтые как я, да по твоей аве с ником понятно [мат] еще тот, поэтому читай еще раз мой первый и второй ответ и [мат] уже белое гавно
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
хз чурка тут только ты, [мат] иди в общем, [мат] уже, нацист [мат], война будет мы опять вас всех раком поставим
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
Когда когда, Чингис хан Тамерлан Атилла и так далее учи историю узколобый нацюга
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
Вот [мат], ладно соснешь как гитлер в 45
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
да все вы одинаково заканчиваете
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
Ок будем
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
Твои деды гордятся тобой, для нас чюрка это ты так что давай до свидания
Показать ещё

На что жалуетесь?