FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа Кот намекает хозяину, что работа подождёт Кот намекает хозяину, что работа подождёт В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве
Рождение льва на стене

Рождение льва на стене

7160
16
Давно собирался купить картину и наконец заполнить серую стену комнаты чем-нибудь интересным. Долго выбирал, присматривался, приценивался и в один прекрасные день меня посетила одна мысль: "А почему бы мне не нарисовать картину самому?". Нарисовать прямо красками на обоях! С выбором изображения я долго не заморачивался, решил срисовать с фото, сделанного на отдыхе в Таиланде (проходил с девушкой мимо выставки картин и сфоткал одну из них. Это была большая черно-белая картина старого льва.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
94
Пётр 11 лет назад
В глаза зеленкой тыкнуть! А то печаль какая то!
−278
Alex 11 лет назад
зеркало бы там лучше смотрелось а не этот мрачный лев..
4
АндрейМайоров 11 лет назад
Отлично сделано! Зелень от меня.

Но я бы доделал гриву - сделал перевёрнутой каплевидной формы.
27
dgingrin АндрейМайоров 11 лет назад
Так доделай, в чем проблема! Или это из серии "ябывдул"? Извини не хотел обидеть, но мимо пройти не мог.
234
Egor Dub 11 лет назад
бздец как уйобищно
21
Ник 11 лет назад
За труд 5 ~~~n~~~
455
Евгеша зануда 11 лет назад
Старый лев. Отлично получилось!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?