FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Дизайнер Артемий Лебедев захотел перекрасить Кремль в белый цвет Дизайнер Артемий Лебедев захотел перекрасить Кремль в белый цвет Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Смешные картинки Смешные картинки
Самые влиятельные фигуры хип-хопа

Самые влиятельные фигуры хип-хопа

1904
11
Уроженка Бронкса Лиза Леоне с детства была погружена в хип-хоп культуру. Ее камере удалось запечатлеть портреты самых влиятельных фигур хип-хоп комьюнити. Фотографии самых известных в индустрии исполнителей вошли в ее альбом “Here I Am”. Выставка ее работ проходит в Музее искусств в Бронксе.
×
Метки: Музыка   артисты   фото   хип-хоп   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
107
НикитаДанилов 11 лет назад
Бред. Точно так же можно всех наших Гуфоф, Витяк, и Птах перефоткать и выложить через десяток лет. Или просто запилить детские фотки этих товарищей. С понтом большого вклада в развите хип хоп культуры.
107
НикитаДанилов Алексей 11 лет назад
Я не сравниваю) я о говнопосте говорю. А на тему твоих слов - у них свои молодчики, а у нас свои. Сравнивать, думаю, не уместно))
394
xoxa 11 лет назад
Вспомнилось... "эй, ты! назови 20 рэперских групп..."
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 8 ответов
98
Иван Франц Лефорт 11 лет назад
Гля, еще одно приподъездное тело нарисовалось. Ну вот что вам там то со ими сверстницами не кудахтается? Не нравится пост? ЛЕС ТАМ ----->
Как бабка старая. Иди с Петровной и Семеновной обсуди ЕС США Украину Таньку шлюху из 5 квартиры и Павлика наркомана из 35.
Показать ещё

На что жалуетесь?