FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Игрушка разбудила в попугае пирата Игрушка разбудила в попугае пирата Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠
Не виноватая я, он сам упал!!!

Не виноватая я, он сам упал!!!

1021
1
Сразу видно профессионал своего дела! 
«Рубль сейчас недооценен по всем фундаментальным показателям, чтобы он приблизился к фундаментальному курсу, нужно определенное время», — заявила председатель ЦБ Эльвира Набиуллина. Непробиваемая!
Метки: Курс валюты   доллары   евро   рубли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
349
Любопытный 11 лет назад
Они все там не виноваты!!! Вова видите ли регулятор не контролирует!! НАИБУЛИНА вообще не при делах и так можно тут кучу имён написать.. А не виноваты потому что тупо бабки сами на этом зарабатывают. По моему нужно начинать сажать, а у нас даже подозревать не знают кого, видимо опять население виновато и его сажать начнут.
406
Andrei 11 лет назад
Не люблю, бл...я...дь, татар!
124
chinchtalker DZEN 11 лет назад
твои предложения?
Комментарий удален
−2687
93
Честно говоря достали посты про валюту , предлагаю все в 1 тему !
И хватит делать посты из 1 предложения
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 5 ответов (из 9)
349
Любопытный Сухой как лист 11 лет назад
Сухой как лист, ты Дебил! Мы даже по мясу полностью себя обеспечить не можем!!! Где ты видел что все продукты отечественные, выйди из-за компа и оглядись! У нас картошка в магазинах импортная продаётся. Про закон спроса и предложения я вообще молчу... Стаб. фонд повышаем??? Иди это расскажи старикам, инвалидам, матерям одиночкам итд когда им жрать нечего станет, Мудак.
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−2687
Показать ещё

На что жалуетесь?