FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Труба, которую меняли 5 лет назад Труба, которую меняли 5 лет назад Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во время задержания В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во... Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Якутии медведь пытался проникнуть в авто с людьми В Якутии медведь пытался проникнуть в авто с людьми
Мороженое моего детства

Мороженое моего детства

11098
13
Сходил сейчас на обед,поел и что то мне так захотелось мороженого, решил купить... И вот ем, а радости особой нет, той радости, какая была в детстве. Конечно возраст, всему виной, но и мороженое, совсем не то, какое было раньше... Вот и решил покопаться и написать о нем, о том мороженом моего советского детства
×
Метки: СССР   детство   мороженое   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Hey 10 лет назад
мое любимое - ленинградское)))) все лето в Москве у бабушки...привозят где-то в 12 в ларек и выстраивается целая очередь....еще очень вкусным были бруски в блестящей фольге с красными-малиновыми полосами (не помню, как называлось)...
еще очень любила фруктовый кефир)))- теперешний йогурт, в больших бумажных упаковках....ням-ням
8
abras 10 лет назад
Нравилось брать шарики в кафешках в металлических розочках. Голубика, пломбир, крем-бруле, с сиропом и тёртым шоколадом. Заходишь зимой, холодно на улице, холодно и внутри. Но всё равно заказываешь.
171
sag60 10 лет назад
Забыл рожок -15 копеек
171
sag60 10 лет назад
Я помню фруктовое в стаканчике- 7 копеек, эскимо на палочке (маленькое мороженое сначала было в виде усеченного конуса, позже в виде брикета) в шоколадной глазуре - 11 копеек, брикеты с двух сторон в вафлях 11, 13, шоколадное 15 копеек, в вафельном стаканчике со сливочной розочкой - 19 копеек, "ленинградское" - брикет в шоколаде - 22 копейки, "пироженое-мороженое" батончик в шоколаде с орехами -28 копеек (очень вкусное, но дорогое), пломбир за 48, торт - мороженое 1 рубль, 40 копеек (не уверен), легендарное мороженое в стаканчиках в ГУМе и Цуме -20 копеек.
250
meatzavod 11 лет назад
Пижоны...
Москва...
ГУМ...
Ленинград...
Какой там?!)
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?