FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Смешные картинки Смешные картинки МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Можно, а зачем? Можно, а зачем? В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... 23 мурала, которые превратили города в галереи 23 мурала, которые превратили города в галереи Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона Китай создал первый в мире серийный летающий автомобиль Китай создал первый в мире серийный летающий автомобиль Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить...
В лифте новостройки

В лифте новостройки

42347
2
Объявление
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
163
Кудесница леса 11 лет назад
я живу в новом доме, у нас режим шумовых работ с 11 до 13 и с 16 до 18 и только по будням, кто нарушил более 5 раз - отключают электричество. Ремонт затягивается, зато не только соседи, но и близ стоящие дома живут спокойно
65
Виталий 11 лет назад
заведут личинок а потом начинают свои права качать
435
ЙожеГ Виталий 11 лет назад
Никогда не заводи "личинок", такие как не должны размножаться!
19
Надежда Виталий 11 лет назад
Просто надо уважать соседей! А то ведь и они могут начать сверлить в 9 утра 1 января!!!
65
Виталий Надежда 11 лет назад
их право, если хотят ставить какието рамки когда можно работать, пусть сами платят за работу и строители будут делать это в удобное для них время, а так мое право делать хоть что в своей квартире с 9 до 23
Показать ещё 5 ответов (из 8)
50
Василий 11 лет назад
Надо то же в подъезде повесить.
379
Машинабезкрыши 11 лет назад
умно. сложно. не доходчиво. ни одной угрозы.
375
Павел 11 лет назад
Интересно, а если нет денег на строителей, и при этом работаешь, то когда ж ремонт делать?
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 53 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?