FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... В «Пятёрочке» нашли мини-ферму грызунов — прямо в отделе с зеленью В «Пятёрочке» нашли мини-ферму грызунов — прямо в отделе с зеленью
 Люди в белых халатах

Люди в белых халатах

45430
35
Давайте посмотрим, что публикуют в своих инстаграмах врачи, медсёстры и студенты медицинских вузов в России и Украине. Заодно убедимся, что селфи из операционной — обычное дело для мастеров скальпеля.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
12
ФаАя 9 лет назад
Вот честно - к представителям данной профессии отношусь с трепетом и уважением, потому так сама полжизни имела перед глазами пример отличного медика в лице бабушки. И мне сложно представить, что она даже в юности и молодости, имея мобильник с камерой, стала бы делать селфи в операционной или рядом с препарируемым материалом, да ещё с выпученными глазами и высунутым языком (никак не могу понять, зачем так глупо фоткаются). Она уважала себя, свою профессию и пациентов. Врачи всегда умели развлекаться, ох как умели, недаром существует "медицинский" чёрный юморок. Но не в процессе работы. На селфи на фоне оперируемых смотреть неприятно. Даже чисто психологически. Ко всем остальным претензий нет)
66
Евгений 11 лет назад
вроде медики, а пьют всякую гадость
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Знакомые врачи говорят что буквально через лет 8 нормальных хирургов да врачей в целом небудет
29
Юлия 11 лет назад
Прочитала кучу негативных комментариев-и решила все-таки сказать пару слов в защиту! Я работаю преподавателем в медвузе и хочу сказать, что студенты-медики -это трудяги из трудяг! Даже чтоб получить тройку -нужно колоссальные усилия приложить! К шестому курсу добираются самые стойкие! А на счёт фото в халатах-они же юные...они из этих халатов не вылазят...с 9 утра до 9 вечера ( моя пара в 17.30 начинается)...а ничто юношеское им не чуждо!!!-хочется смеяться, шутить и влюбляться..и да -делать Селфи))) Но они,в большинстве своем, славные ребята и отличные врачи в итоге! Мой бывший студент оперировал мою маму, так случилось! А по поводу критики -в каждой семье не без урода..(((
316
Васильев 11 лет назад
Если бы все врачи учились так, как я на инженера... От не дай Бог мне заболеть... ;(((
34
Валерия 11 лет назад
получаем - копейки, а Iphone у всех)))))
Показать ещё 54 комментария (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?