FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Демотиваторов порция Демотиваторов порция Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел"
Запад в шоке: на что способен новейший российский бомбардировщик

Запад в шоке: на что способен новейший российский бомбардировщик

24319
4
К 2025 году Военно-воздушные силы должны принять на вооружение важнейшую разработку, пока обозначенную аббревиатурой ПАК ДА (перспективный авиакомплекс дальней авиации)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
352
Sanael 11 лет назад
Лучше бы весь запад был в шоке от высокого уровня жизни, большого количества ученых, низкой заболеваемости, низкой смертности, низкому проценту преступности и т.д.
463
Палата №6 какая-то. России говорят, - У вас дорог нет! Россия, - А мы зато танк новый выпустим! Ей, - У вас медицина в заднице! Она , - А зато у нас ракеты есть! Ей - У вас образование отсутствует! В стране коррупция! Она, - А зато у нас атомные подводные лодки есть! ... *рукалицо
Нашли чем гордится... Лучше бы больниц понастроили, чтоб запад был в шоке...
270
Evgenij Владимир Звягинцев 11 лет назад
а в Украине и того и того нет!!!! и все вокруг виноваты!!!Все чего-то должны!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace Владимир Звягинцев 11 лет назад
больницы вы стройте , у нас же самолеты, танки , лодки )))
441
Олег HalloFreeSpace 11 лет назад
+5!
463
Владимир Звягинцев Evgenij 11 лет назад
При чем здесь Украина!? По поводу Украины есть, что сказать, но сейчас разговор о России. Вы как двоечник - второгодник... Что за дурная привычка пальцем на других показывать?
- Саша, почему двойку получил?
- А вон Сидорова вообще из школы выгонять собираются!
Детский сад. Научитесь за себя отвечать, а не на других пенять.
224
)(fedaraviЧ 11 лет назад
В трубе висит макет, но запад уже в шоке, цирк [мат].
Комментарий удален
−4684
441
Олег Dima 11 лет назад
Хохлы будут просто тупо умирать.
Комментарий удален
−4684
487
Grail-not 11 лет назад
Да задолбали уже, я ведь поставил фильтр чтобы не видеть эту долбаную политоту.
Почему, ну почему он не работает? Какого рожна мне нужно этим любоваться?
Комментарий удален
−1312
Комментарий удален
−6258
373
Александр 11 лет назад
Только в России могут так статьи называть...его нет, но [мат] все сцуцца уже!
458
Valodka1156 11 лет назад
ЖЕЛТУХА!!!!!!!! Минус тебе.
−683
mic70 11 лет назад
Хвастовство "перспективными" самолетами, танками и т.п. подозрительно напоминает мне шестиклассников, хвастающимися длинной своего х.у.я. Причем верить нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЛОВАМ хвастающегося... ;-)
100
Misha Lebedev 11 лет назад
хм, надеюсь, Западу не забыли сказать, что он в шоке?
345
wwalter Russian_World_Empire 11 лет назад
вот как же так, раньше с логарифмическими линейками и рейсшинами за 6 лет до серии ту-160 довели, а теперь со всеми Автокадами и т.п. с 200х по 2025 не могут
Показать ещё 35 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?