FISHKINET
В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата... В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора Вологодской области В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды... Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей
10 бессмертных артефактов советского дизайна

10 бессмертных артефактов советского дизайна

39392
10
Перестать ностальгировать по советскому прошлому невозможно, так как слишком много хорошего пришло к нам оттуда. Не нужно противиться тяге к воспоминаниям и давайте посмотрим на десять образцов советского промышленного дизайна, которые по сей день радуют красотой линий.
×
Метки: СССР   качество   товары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
337  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
97
sergey 11 лет назад
А как же пылесос "чайка"?
415
Эльдар 11 лет назад
помню в детстве, в электронике порнуху зажевало вот я понервничал )))
2
gromix2 Виталий 11 лет назад
Прототип первого советского серийного снегохода походил на модель «Вальмонт» Ski-Doo конца 1960-х годов.
Над рамой и « ходовкой» особо не заморачивались, копировали у канадцев. А вот с мотором была проблема – не было в «Великом и могучем» ничего похожего. Заманчиво было применить готовый агрегат от мотоциклов «ИЖ-Юпитер-3», но ничего путного из этого не получилось, пришлось проектировать самим. То есть снова передирать у канадцев.
В декабре 1970 года было начато копи…, то есть проектирование, в марте 1971-го первый «Буран» проехал по газону у 45-го цеха. И вот с 1973 года пошла серия, остановить которую не могут и поныне…
В 1973 году первые «Бураны» дошли до русского Севера.
Первые машины были слабее прототипа на 6 «лошадок» и весили на 50 кг больше. Спустя 36 лет со дня своего рождения эти «динозавры» так и не дотянулись до уровня Alpine. Тем не менее, они выдержали испытания на склонах Эльбруса, Памира, в мерзлых пустынях Антарктиды, на трех дрейфующих станциях «Северный полюс». Название «Буран» стало на российском Севере именем нарицательным. Там даже укатанную снегоходную дорогу называют «буранкой».
−618
clidon 11 лет назад
Тут три четверти советского дизайна - тыренные с западного дизайна. Или по мотивам или просто цельнотянутые изделия.
−3
Артем 11 лет назад
Мне на Орленке раму варили лопнула при "покатушках")
344
Дмитрий Да4ник 11 лет назад
Да это же R2D2 или андроид!!!!
0
Сергей Комардин ХРУСТАЛИК 7 лет назад
два таких стоят в балашихе, ва рвсн петра великого
0
памятникоми всю европу забодаем ))))))))))
17
На первых Буранах не было никакого жидкостного охлаждения и гидравлики.Это появилось лет через 20 после начала выпуска
17
Константин Шохин Максим 11 лет назад
У меня 5 и 6 были
−618
clidon Аааа 11 лет назад
Слева самостоятельный самец, справа бесполое существо, которое и дня не проживёт без улья.
−618
clidon Вася Пупкин 11 лет назад
Тогда пчела должна собирать дерьмо и делать из него такой же по качеству мёд!
Комментарий удален
64
Показать ещё 56 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?