FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Помогите с кредитом

Помогите с кредитом

1183
2
Добрый день! Ситуация следующая:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Sasha Milevskaya 10 лет назад
Согласна с прошлым автором. Порядочный и ответственный человек. Самим пришлось столкнутся с такой же проблемой. evgenia.cravtzova@yandex.ru Обращайтесь, не пожалеете.
0
ariva 10 лет назад
мне в свое время помог один очень хороший человек evgenia.cravtzova@yandex.ru , так что рекомендую обратиться к нему, покам вам за долги еще желье не забрали.
407
^%$# 11 лет назад
выплатить по очереди с малого кредита до большего, снежный ком называется по Давиду Рамсеи, ну и жрать щи.
356
Иван 11 лет назад
Только реструктуризация. Сегодня политика начисления резервов заставляет банки помогать таким должникам. Экономика простая - на просрочке свыше 90 дней банк формирует более 40% резервов, свыше 360 100%, т.е. он записывает это себе в долги. Избегая этого, получая в перспективе нормального клиента, при реструктуризации банки готовы снизить процентную ставку, отменить пени и штрафы, продлить срок. Под залог тойже квартиры можно получить ставку ниже рынка (около 11%), без залога на уровне 20%. По списку банков полагаю у вас средневзвешенная ~30%. Посему обращайтесь по списку в каждый, либо идите в тот, кто выдаст один большой кредит.
Про суды и банкротство не слушайте, это путь в никуда.
0
Наталья Иван 9 лет назад
Иван. почему суды не подойдут?там хоть 50% зарплаты платить надо, не всю...
−36
Евгений 11 лет назад
Вам бы желательно обьеденить все в одном банке и растянуть срок.
143
Бениамин 11 лет назад
Нет возможности погашения кредита. Не секрет, что 28% годовых и больше, это кабальные условия. Человек работает только на проценты. А в случае задержки платежа, ещё и на проценты процентов. Снежный ком. Совет единственный: переводить на знакомых и родственников всё имущество и готовиться к отчуждению оставшейся собственности. Желательно прописаться там, где служба присяжных приставов менее агрессивная. И ещё, не стоит обращаться в юридические организации, обещающие уменьшить проценты или платёж по кредиту - заплатите и тем и другим.
P.S. Если брали кредит под обеспечение машиной или, не дай бог, квартиры - нет ни единого шанса их сохранить. Выгонят и с детьми и с больными родителями.
470
S.T.A.L.K.E.R. 11 лет назад
Если забирать нечего то, надо как можно скорее написать заявление на расторжение договора, на тебя автоматом подают в суд.
Суд присуждает выплату остатка задолженности и % по кредиту.
Оплату пени просрочек и тд в большинстве случае отменяют.
Все теперь долг не растет и ты будешь платить из своей з/п посильную сумму.
А кредитная история.... думаю после такого человеку кредит уже не нужен будет в принципе, т.е для него и лучше что ему больше не дадут.
Показать ещё 67 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?