FISHKINET
17 самых крутых снеговиков этой зимы

17 самых крутых снеговиков этой зимы

11535
18
Наконец-то пришло время настоящей зимней сказки, когда все вокруг белое, тихое и только снег приятно хрустит по ногами. Деревья укутаны холодной ватой и стоят как игрушечные посреди серых городских зданий. Скоро будет еще больше снега, а значит больше снеговиков!
Далее предлагаю подборку самых лучших снеговиков, которые родила фантазия человека. Посмотрите сколько же всего классного можно сделать из снега!
×

Источник:

Метки: зима   снеговики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
33
Сергей 11 лет назад
33
Сергей 11 лет назад
мой интернациональный снеговик)подвэзтииии?церители плакал...
и где снеговик церителли!??эй ара гдэ твой снэговыыыык?нэ скульпотор тэ.пшик да и только)))
135
Артём 11 лет назад
первые самые зачётные
390
diselbrunt 11 лет назад
390
diselbrunt 11 лет назад
159
ВаляАндрианова 11 лет назад
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?