FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики
Самый большой флот подводных лодок

Самый большой флот подводных лодок

33482
10
За следующие несколько сотен лет субмарина прошла серию эволюционных изменений, улучшив свою подвижность, практичность, и другие возможности. В этом списке собраны 10 стран с самым большим флотом подводных лодок в мире. Рейтинг включает общее количество дизельно-электрических и атомных лодок. Это совсем не значит, что самый большой флот является самым сильным. Это чистая оценка количества единиц, которая указывает на то, у кого больше всего военных субмарин. Несколько пунктов могут удивить вас, но будьте уверены - сюда включены все крупные игроки.
×

Источник:

Метки: подводные лодки   флоь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
241
Сергей Б.С. 9 лет назад
Цитата: "Израиль также обладает одним из самых лучших танков в мире."
Дальше аффтара можно не читать.
Просто факты про "Меркаву", "один из самых лучших танков":
1. Даже в Израиле по причине немерянной тяжести и давлении на грунт проедет не везде. Ежели где вдруг дождь - ТОЧНО не проедет. Ну дожди там редко очень, но "помочь тучке" - можно.
2. Наилучшая защита экипажа. При этом данный сундук выжигается даже РПГ-7. Но экипаж будет цел. Ежели в жопу не шмальнуть. :)
3. По ТТХ получил прозвище - "ползающий ДОТ" ("Линкор пустыни"). Ну ХОРОШИЙ ДОТ. Только если его обойти - пока он назад будет ползти, от защищаемых рубежей только воронки останутся.
Итого: применим ТОЛЬКО на территории Израиля (не везде :) ), БЧ уязвима, ЗАТО экипаж защищен (типа танк сгорел, но танкисты живы), оперативное маневрирование невозможно. Воистину "один из лучших танков", если во главе угла - ТОЛЬКО выживаемость экипажа.
22
Олег Орлов 9 лет назад
Для того , что-бы свои авианосцы подвести к берегам Белоруссии, Америка и сделала ставку на Украину.... Они думают, что Украинцы по старинке им Чёрное море до Белоруссии прокопают... Вот до чего доводит использование соцсетей...
−952
Roman 11 лет назад
Главное не количество а качество! Вот в Украине тоже есть(была) ДПЛ - U01 Запорожжья 1970 года - так в море не выпускали даже после ремонта - боялись что нужно потом кому то ответить за 83 человека ибо ремонт был тока на бумаге.
Северная Корея - вон из списка ето металлолом а не подводный флот - много но дурного.
Комментарий удален
−2728
Комментарий удален
−3934
92
Well torr01 11 лет назад
зато только у них, на лодках есть отвертия для вёсел...
Комментарий удален
−2411
89
ooo Александр 11 лет назад
А что не так? Или при ЕБН Российская армия имела больше финансирование? Здесь просто констатация факта - нуу немного в пафосной манере, но факт
Комментарий удален
−4684
−130
ЕвгенийТрапезников Dima 11 лет назад
Зачем об этом беспокоиться?
Комментарий удален
−4684
22
Олег Орлов Станислав 9 лет назад
Понятное дело Таврии лучше.... Понадёжнее современных Мерседесов... И не такие баблососы...
Показать ещё

На что жалуетесь?