FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой С козырей зашёл С козырей зашёл 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира «Я не могу вам дать штрихкод! Я его не могу вам принести на тарелочке! Я вам девочка на побегушках?» «Я не могу вам дать штрихкод! Я его не могу вам принести на... В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Крошечный бигль спас монаха от нападения медведя во время пробежки Крошечный бигль спас монаха от нападения медведя во время пробежки
Плохой Израиль

Плохой Израиль

47740
10
В Израиль я прилетел из Абу-Даби. Так как прямых рейсов из ОАЭ не существует, лететь пришлось с пересадкой в Стамбуле. В аэропорту Тель-Авива встретили меня не очень приветливо. Пограничников смутили визы арабских стран в паспорте, особенно не понравилась открытая виза в Сирию. Да и мой маршрут из ОАЭ в Израиль пограничников явно напрягал.

Начались стандартные вопросы, где, куда, зачем, почему и т.д. В принципе, я был готов к такому повороту, так что отвечал на все уверено и четко. Как оказалось, не убедительно. Дама из службы безопасности, которую вызвал пограничник, забрала мой паспорт и попросила пройти в отдельный закуток с креслами, где ждут все подозрительные для израильских чекистов гости. Тогда я еще не знал, что в этой комнатке я проведу 4 часа.
×

Источник:

Метки: People Are Awesome   fun   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
656  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Sergei Fishberg 8 лет назад
Да вообщем то Израиль проживет и без российских гастролеров,которые даже не понимают,почему их проверяют.А проверять надо,иначе потом будут не пускать нормальных и дружелюбных туристов из Восточной Европы.
0
Galina Osherov 8 лет назад
Сначала якшается с экстремистами, потом удивляется, что не встретили с распростертыми объятиями. Все правильно сделали. Теперь с проставленной израильской визой слетай в ОАЭ, Сирию или Иран. Вперед к свободе!
158
Илья Степанов 10 лет назад
Добрый полицейский - как ласковый бультерьер. Сначала человек его гладит, а потом бультерьер ему голову отрызает
−603
zementovos 11 лет назад
Я считаю что так должны действовать в спец службах всех стран, хотите что бы ваши дети могли хотя бы спокойно пройти из таможки в дьюти фри и обратно-потерпите!
69
sagaer 11 лет назад
я год назад на новый год ездил, спросили куда зачем и отпустили... просто так они людей не маринуют
254
alik 11 лет назад
Ну ни как не мог удержаться что бы не вставить свои 5 копеек в данном случае, Аффтора(Варламова) отпавить на ЙУГХТ.. мелкими шажками.. В отличии от многих стран только нам решать кого пускать а кого нет,и как проверять, и кстати скажите кто хочет спокойно лететь обратно не думая о безопасности... вот это и есть та предполетная вытрясучка...

И кстати и "товаришь" Варламов и дружок его Понаморев.. дотрындятся до того что их вообще ни куда пускать не будут.. езжайте корешуйтесь с арабской братией... они вас первыми потом к фонарным столбам приставят...
87
Мурад Зегнун 11 лет назад
Это же из блога Варламова. Надо бы ссылку давать
−193
Alechko 11 лет назад
Можешь сюда и не приезжать! Отдыхай с арабами в сирии:-)
Показать ещё 5 ответов (из 32)
−90
Peter Shub Враг народа عدو الشعب 10 лет назад
Ну,чья-бы корова мычала-а твоя барана молчала.
Это у вас язычников и мусликов и скотоложество (е-ля баранов, овец,ослиц даже приветствуется.А ты погань и завешся язычник ,наверно хорошо языком работаешь,ж*пы отлизываешь.
431
Сергей Русако RVS 11 лет назад
Им наплевать на твои права, особенно чекистам.
−193
Alechko RVS 11 лет назад
Так приезжай и поговори раз такой смелый!
15
ArtNite Сергей Русако 11 лет назад
Вековая привычка. Троцкий, Йегуда, и прочие Абрамович.
431
Сергей Русако Alik 11 лет назад
Ну под чекистами я назвал бы сотрудников секретных служб, у них паранойя - это профессиональная деформация.
Показать ещё 60 комментариев (из 584)
Показать ещё

На что жалуетесь?