FISHKINET
Из «гадких утят» в лебеди

Из «гадких утят» в лебеди

115629
23
Детские фотографии симпатичных девушек и парней, которые на себе испытали, что значит быть «гадкими утятами». Наверняка этим ребятам несладко пришлось в детстве, зато теперь их бывшие обидчики могут подавиться от зависти, глядя на современные фото привлекательных молодых людей.
×

Источник:

Метки: внешность   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
149
Вася 11 лет назад
вот они по настоящему счастливые люди!
−25
Imfernales 11 лет назад
Половина до сих пор [мат]
157
Виталик 11 лет назад
Где Станиславский?
23
Мария 11 лет назад
Заверните мне предпоследнего!
−241
Lexa Fanik969 9 лет назад
Дети-то всё равно будут колчезубыми!
171
ВикторСиденко Люблю Россию 11 лет назад
шо так, шо так стремная
380
Татьяна 11 лет назад
Где доказательства, что на фото одни и те же люди?
386
миссМира Татьяна 11 лет назад
Вот и я о том же, только 3 нашла , остальные, как будто совсем разные люди....
Показать ещё 26 комментариев (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?