FISHKINET
Кинотеатр с кроватями

Кинотеатр с кроватями

39500
10
В холодную декабрьскую пору как никогда хочется уютно усроиться в кровати и провести вечер за просмотром кино. Для тех, кого не удовлетворяет экран ноутбука и даже домашнего кинотеатра, IKEA подготовила приятную альтернативу — кинозал с кроватями вместо кресел.
×

Источник:

Метки: ikea   кинотеатры   кровати   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
129
Evgeny Victoria Muravyeva 11 лет назад
они и раньше не шибко иначе назывались. а уж учитывая таланты гормонально передозированной молодёжи, которая умудрялась исполнять на стандартных креслах... ;)
260
Александр Дамир Сатаев 11 лет назад
Может туалеты с библиотекой?
Комментарий удален
−156
243
Дмитрий 11 лет назад
Уж в кровати шептуна можно безпалева пустить)
83
ВолодяВолков 11 лет назад
кто-нить знает, где этот кинотеатр? в Москве есть?
27
_MapTa_ ВолодяВолков 11 лет назад
ТЦ Мега Химки. Туда уже не попасть, т.к. он работает всего неделю до 14 декабря и все места уже раскуплены.
83
ВолодяВолков _MapTa_ 11 лет назад
не успел) оч жаль. Спасибо)
498
нахгубкобоб 11 лет назад
Шпилиться то можно?
Показать ещё 27 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?