FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Русский Робинзон Русский Робинзон «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий
Ночная Астана

Ночная Астана

5264
15
скайлайны
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Giacomo Jokonda 11 лет назад
А где рекламные щиты?
−12
Adam 11 лет назад
Красиво только в астане, ну еще может быть в алма-ате. А так в других городах таких высоток нет. И это насколько я помню вроде левый берег. Территория для богатых мамбетов(калбитов называйте как хотите). Есть еще красивые места в городе, чуть ли не дворцы, но туда вход только для членов семей депутатов правительства. Туда обычным гражданам вход закрыт. И кстати свыше 80% жителей астаны своей квартиры не имеют только снимают жилье.
Показать все 10 ответов
14
Андрей Jack Daniels 11 лет назад
Салют)))))))
14
Андрей Jack Daniels 11 лет назад
Салют!!!!!!!С Ауэзова -9 мая ародился и вырос на Иманбаево-Кенесары,а ты?
14
Андрей Jack Daniels 11 лет назад
БА!!!!!!!!!!!!ДА мы почти соседи)))
240
14
Андрей Тлеген Абдрахманов 11 лет назад
это 2004-2006год если не ошибаюсь,был очень сильный ветер и всю пыль и грязь от строек подняло как при песчаной бури
388
Flynx 11 лет назад
Сразу вспомнилось "Фотоаппарат учит нас , как надо видеть мир без фотоаппарата".
Красиво, даже съездить захотелось )
2
SerG79 ziv-75 11 лет назад
С безопасностью все хорошо, никто вас не тронет, приезжате! 16-17 будет День Независимости РК, будет большой праздник в Астане!
−12
Adam SerG79 11 лет назад
ага будут погромы как в жанаозене.
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
Показать ещё

На что жалуетесь?