FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз
30 вещей, которые отнял у нас Интернет

30 вещей, которые отнял у нас Интернет

32830
30
Правильно используя ресурсы интернета можно расширить свой кругозор, многому научиться и вывести свой уровень интеллекта на новый уровень. Но в тоже время интернет отнимает массу нашего свободного времени, а социальные сети затягивают нас в свою паутину подобно пауку. Далее вы найдёте порядка 30 вещей, которые были «убиты» Интернетом, начиная от продуктов и бизнес-моделей и заканчивая жизненным опытом и привычками.
×

Источник:

Метки: Вещи   интернет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
397
Sagirez Boris 10 лет назад
Э, при чем тут Путин ( это слово пишется с большой буквы , если кто не в курсе) .Ты хоть следи за полетом своей мысли и контролируй поток сознания.Путин один, а идиотов ( в том числе и врачей ) много .Путин " светит", а уж как вы там из тьмы выползать будете, то ваше личное ( и врачей ) дело .Хочешь стать умным и честным врачом? Так стань им и не вали на Путина то, что тебе в жизни не нужно было.
7
Sir. MaNiAl king_ew 11 лет назад
Но всё-равно решили следующие модели делать немного крепче...
366
Михаил 11 лет назад
Репутация и политическое будущее
не согласен, судя по Псаки и Кличко - всё наоборот
378
Рамиль 11 лет назад
Бумажные письма были и будут,правда больше официального характера.Если тем же судебным приставам с тобой надо связаться,они тебя по IP вычислять не будут )а напишут бумажное письмо.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?