FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для...
Эти 11 мистических снимков просто необъяснимы

Эти 11 мистических снимков просто необъяснимы

148967
11
Человечество уже несколько десятилетий ломает голову над этими 11 фотографиями. На них изображены феномены, которые здравомыслящий человек вряд ли сможет истолковать.
Как ни странно, эти снимки - самые что не есть подлинные. Ты, наверное, не поверишь, в то, что я сейчас тебе скажу. Над ними никто «не колдовал» Фотошопом. Чудеса, да и только!
×

Источник:

Метки: мистика   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
861  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
182
Елена Adjuster2004 10 лет назад
Кошмар! Вот из=за таких идиотов люди и гибнут на дорогах
Показать все 7 ответов
0
Олег Тугарин Ruslan 11 лет назад
Ну, и какую ЭДС может иметь одна банка кислотного аккумулятора? 2 вольта. Это в тысячи раз меньше, чем нужно для сколь-нибудь эффектных зрелищ, коими любил удивлять публику Никола Тесла.
61
ИльяОсинцев Ruslan 11 лет назад
Руслан - у кислотного аккумулятора - одна банка выдает 2 вольта, независимо от размера. Возьмите маленький кислотный аккум для фонарика или модели на 12в и автомобильный акум в 10 или более раз больший по обьему, и тоже 12 вольт.
−190
Schumacher Ruslan 11 лет назад
Это будет все та-же одна банка. в 1.2-1.5в. Ток высокий - да. Но для газорязряда нужно высокое напряжение а не ток. Будь там такое, издавна-б там люди цыплят гриль сачками ловили.
336
Tonyxxx82 Александр Тронза 11 лет назад
Походу в свое время по межвременному телефону звонила :)
Комментарий удален
−476
174
и? боятся?
Показать ещё 100 комментариев (из 809)
Показать ещё

На что жалуетесь?