FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром
Все напильники попадают в рай

Все напильники попадают в рай

32704
2

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
208
Светлана 11 лет назад
...не дерзнуть не рискнуть,но рискнули...из напильников делать ножи...(В.С.Высоцкий-"Баллада о детстве"
85
джони 11 лет назад
сталь хрупкая а так красиво
295
Антон Малыгин samtel 11 лет назад
Если над у12 из старого напильника поработать то ничего ножик выйдет.
Тут смотреть в основном на работу с клинком. Ни лишних царапин, ни сколов резьбы напильника нет. Ручка конечно отстой, но в принципе ничего.
98
Евгений 11 лет назад
Можно немного старческого ворчания? Клинок в данном девайсе- ни рыба , ни мясо ...
Длина- больше к кухонному шефу ближе, фальшьдолы- вообще не знаю для чего , рукоять- это воообще "мечта" ( без обид, если это первый опыт , то достойно ), собственно спуски, ну, не знаю, вогнутая линза с толстым подводом резать не будет! Причем резать не будет почти ничего, только лучину колоть!
Показать все 6 ответов
295
Антон Малыгин McWolfinger 11 лет назад
Не согласен. Проведите высокий отпуск напильника в муфеле при 780-800 градусах. Сталь станет мягче, потом аккуратная шлифовка, затем обмазка обуха клинка термостойкой мастикой и закалка( термичка по каталогу марок стали). Если захотеть то и зонную закалку сделать можно с опупенным узором. А отковывать повторно не обязательно. Само полотно уже отковано. ПРоблема вывести нормальные спуски и обеспечить нормальный угол заточки, который будет держаться сталью, но это опыт и экспирименты. Сам делал из у8 и у12. твердость после закалки 59(у8) и 58(у12) что для даже заковыристого ножа неплохо, причем с длительным отпуском(нижним).
надыбать бы ещё напильник с нормально сохранившейся нарезкой ...
7
Андрей Носов 11 лет назад
Супер! Ещё фото в студию!
Комментарий удален
−2464
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2464
21
ЕгорРоланд иван иваныч иванов 11 лет назад
Лол
21
ЕгорРоланд иван иваныч иванов 11 лет назад
Боимся?! Боимся нормальные маты писать?! Мы, нормальные люди, судим по твоему рейтингу и никнейму.
34
hfa29982 Dr.CrAzY 11 лет назад
Ни одного. Отпустил напильник, обработал, закалил. Теперь в школе на физике это не рассказывают?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов Сергей Богданович 11 лет назад
хрупковата У8 для этого, вообще-то...
23
AIEP 11 лет назад
Прихожу домой с работы, ставлю рашпиль у стены :-)
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?