FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Холодные ножички

Холодные ножички

12770
28
Холодное оружие — оружие, предназначенное для поражения цели (человека, животного, мишени) с использованием мускульной силы человека.
По конструкции является, как правило, простейшим и служит в основном для контактного рукопашного боя. Холодное оружие метательного (метаемого) типа (лук, арбалет, рогатка, праща и др.) предназначено для поражения цели на расстоянии. (Википедия)
×

Источник:

Метки: ножи   холодное оружие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
180
rohni 9 лет назад
Да больше половины копии но хорошо выполненые не китайские , если бы это всё были орегенал хотя там есть которых сейчас даже в орегинале нет , она бы стоила тысяч 100 евро и так на стенке бы не висела .
419
Артем 9 лет назад
где купить хорошие ножны на руку?
145
denis 9 лет назад
авторские штуковины.бешенных денег стоят.весч.
180
rohni 9 лет назад
А это моя колекция !!!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
148
Артём Roman 9 лет назад
судя по всему у тебя только второй год пошёл, на 100 уверен, что из немецких у тебя только пуговицы, если уверен что нет, поздравляю, тебя [мат], жаль,что ты мне не попался, [мат] бы и с какой нибудь дребеденью, сказав что это какого-нибудь,например гебельса-геринга, а тыбы взял, я вас лохов ,падких на это тему знаю, за счет этого и живу, пока , в антикваре встретимся при твоей следующей "покупке"
148
Артём rohni 9 лет назад
Шляпа это всё, уж поверьте мне, Китай 2017 года выпуска жаль,что вы мне не попались, обманаипал бы вас , с какой нибудь дребеденью, сказав что это какого-нибудь,например гебельса-геринга, а ты бы взял, я вас лохов ,падких на это тему знаю, за счет этого и живу, пока , в антикваре встретимся при твоей следующей "покупке"
148
Артём Roman 9 лет назад
ипать ты эксперт по китаю
180
rohni Артём 9 лет назад
Китай ты можеш лохам втюхивать , а я знаю что беру , а вобще пошол бы ры [мат] барыга [мат] !!!
Показать ещё 40 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?