FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Шотландец собрал каноэ на велоприводе Шотландец собрал каноэ на велоприводе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Мобильные устройства Apple научат падать, как кошка

Мобильные устройства Apple научат падать, как кошка

355
1
Мобильные устройства Apple научат падать как кошка.
Инженеры решили воспользоваться изобретением природы и запатентовали устройство, которое поможет сохранить в целости экран и камеру iPhone или iPad.
Новая технология позволит гаджету самостоятельно переворачиваться в воздухе и приземляться на самую безопасную точку.
Для этого будет использоваться гироскоп, акселерометр, GPS и небольшой моторчик.
будет улетать нафиг. не можешь удержать, значит недостоин

Источник:

Метки: Apple   ipad   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
363
Андрей 11 лет назад
Главное что бы в тапки гадить не начал. :)
118
Дмитрий Кирис 11 лет назад
Показать все 7 ответов
2
Владимир Vipdrug 11 лет назад
Не тупит? Трижды и четырежды ха! Прежде, чем новая айось начинает работать стабильно, 2-3 патча выходят. А уж о функциональности можете мне сказочки не рассказывать, так же, как и о моем якобы "отсутствии денег" и "зависти". В отличие от Вас, я в состоянии взять "шестой-плюс" не в кредит, как это делают большинство подобных Вам, уважаемый, яблодрочеров. За свою жизнь я перепробовал почти все современные ОС, и знаете, даже древний и глючный Симбиан имеет большую функциональность. Хотите выпендриться - пожалуйста, но оскорблять тех, кому гейфон не нравится - явный признак айБыдла, коим Вы, уважаемый, несомненно являетесь. За сим откланяюсь, и продолжать сию дискуссию с Вами буду только тогда, когда Вы подрастете.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?