FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Смешные картинки Смешные картинки В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели учений Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Папина радость Папина радость Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц женского туалета В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц... Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем
24 причины побывать в Норвегии

24 причины побывать в Норвегии

18667
25
В современном мире есть множество стран заслуживающих внимание, но ни одна из них не может сравниться с Норвегией своей природной красотой. Эта страна настолько прекрасна, что глядя на фотографии, привезенных из этой сказочной географической точки, трудно поверить, что все это существует в реальности. Вы всё еще сомневаетесь? Тогда не поленитесь заглянуть под кат и с головой окунуться в приключения не вставая с рабочего места!
×

Источник:

Метки: Норвегия   виды   красоты   пейзажи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Александр 11 лет назад
У меня только одна фото в комментарий добавляется(
60
Александр 11 лет назад
60
Александр 11 лет назад
Помимо природной красоты Норвегии, наблюдал и вот такую "красоту"(( Я не любитель шкур диких животных, но от предложения посмотреть, отказаться не смог. Стоимость шкуры полярного медведя 20000 евро + (в зависимости от размера). Доставку делают по европе. В Россию говорят вывозите сами. Вот так они борются за права животных. В этой комнате я насчитал более 30 полярных, около 10 бурых медведей. Рыси и россомахи в небольшом количестве. Я так понял они идут бонусом к белым(((
−123
ArsGas 11 лет назад
если бы не Гольфстрим,эти места слабо отличались бы от сибирских тундр ))
−85
Влад 11 лет назад
Ну да, с учетом курса.... Да еще если знать, что там бутылочка пива стоит на наши 500р. И это в лучшие времена. Идет Норвегия с норвегами в йух подальше
Комментарий удален
−5275
395
dirol9999 11 лет назад
ВОПРОС: мне 39, а моему отцу 64 . если он мне даст подзатыльник меня усыновят?
Комментарий удален
−2356
−123
ArsGas Jhons 11 лет назад
северный кавказ?
Показать ещё 30 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?