FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Проехал по стене на скорости 320 км/ч Проехал по стене на скорости 320 км/ч Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов Эффективная охранная система Эффективная охранная система
Новый Москвич от 1988 г.в.

Новый Москвич от 1988 г.в.

3092
13
1
Представленный на фото автомобиль — образца 1988 года. На сегодняшний день его пробег составляет всего 1053 километра!

Источник:

Метки: 2141   Автомобили СССР   Клады   СССР   алеко   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−211
Pave Ivlichev 10 лет назад
конструктор для взрослых
−188
Это админы минусы ставят. Андрей Донченко 11 лет назад
чё?
68
קונסטנטין 11 лет назад
Нашёл на авто.ру, 150 тыр.
431
Алексей קונסטנטין 11 лет назад
Да но за 150 тыров он на фиг не нужен
68
קונסטנטין Алексей 11 лет назад
Вот бы и за 50 тыр сомнительная сделка.
210
Василий Гендин Семён Завьялов 11 лет назад
Карма не позволяет ссылку на видео выложить. На ютубе выложен краш тест москвича по новым правилам от авторевюшников. И москвич очень неплохо показал себя на нем, а если учесть преклонный возраст модельки то результат кажется просто шикарным.
−188
Это админы минусы ставят. Семён Завьялов 11 лет назад
У меня был Реногор. 8 клапанный, 112 кобыл, впрыск, все дела, 2 литра.
Расход по трассе 5,6.
Вполне машина хороша.
−188
Это админы минусы ставят. Семён Завьялов 11 лет назад
Разбил его об дурака. У меня акуб под стеклом лобовым оказался, половины морды смяло. Переварили лонжероны, заменили крыло, выпрямили капот, заменили телевизор. Все. Сход-развал машина прошла.
У дурлака его европейка под списание. И был бы у дурака пассажир - пассажира то же под списание.
68
קונסטנטין СергейИнкогнито 11 лет назад
А, ведь, согласен. Впервые прокатился году в 91-м. Поражен был размером салона, по сравнению с 9-кой. Не дотянули... Да и времена, блин, настали...
Показать ещё

На что жалуетесь?