FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Лестница для кота Лестница для кота Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине
Самые современные танки мира (репост).

Самые современные танки мира (репост).

32950
13
Современный танк — это основная боевая машина сухопутных войск самых крупных армий мира. За счет мощного бронирования танки всегда на передовой в любой битве, готовые принять на себя основной удар противника, дать ему адекватный отпор, оттеснить и уничтожить. Современные танки представляют собой технически сложные комплексы, оснащенные высокотехнологическими приборами и системами. Даже фантастическое еще в недалеком прошлом лазерное оружие уже используется на последних моделях танков для эффективной борьбы с управляемыми и неуправляемыми ракетами. Ведущей страной и лидером по количеству танков в составе вооруженных сил является Россия (свыше 15 000 единиц).
×

Источник:

Метки: современность   танки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
479
Дима 11 лет назад
Ждем появления папика всех танков
0
Iliya Byrukin Алекс 9 лет назад
Для какой воды? Для какого топлива? Это картриджные установки дымовой завесы!)
Показать ещё 5 ответов (из 24)
0
Iliya Byrukin greydemon13 9 лет назад
То что происходит в ВоТ в реальной жизни вряд ли когда повториться. Например в НЛД попадали крайне редко, в клинч вообще наверное никогда не шли)
246
rktn Дядя Фёдр 11 лет назад
в гугле прочитал?
Комментарий удален
−1541
480
bux72 11 лет назад
Интересно было бы увидеть танковый биатлон с участием всех этих машин с национальными командами. Вот было бы зрелище.
200
TalWar 11 лет назад
Реакция игрока WoT при виде "Леклерка": Башенкааааа. НЛДээээ!! =)
Комментарий удален
−4905
Показать все 10 ответов
431
Сергей Русако sir 11 лет назад
Мне кажется, что любая "современная" война быстро превратиться в войну автоматов и легкой стрелковой техники. Если во вторую мировую войну самолеты садились на поля, то современной авиации нужны длинные аэродромы, а если по ним нанести артиллерийский или ракетный удар, кто туда сядет, танки будут уничтожены ПТУРами, корабли сами себя уничтожат и кто останется будет контролировать океан.
200
TalWar Дмитрий 11 лет назад
"Некрасивый самолёт не полетит" вот только не знаю, кто из наших авиаконструкторов это сказал, а в инете приписывают и Туполеву, и Антонову, и Яковлеву.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−1541
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?