FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Просила и получила Просила и получила Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Истинная причина операции Истинная причина операции 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Очень плохой водитель Очень плохой водитель Скончался американский актёр Чак Норрис Скончался американский актёр Чак Норрис Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Даже знак не помог против особо одарённых Даже знак не помог против особо одарённых Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря
Находка в Польше

Находка в Польше

48443
10
×

Источник:

Метки: в Польше   находки   танки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
Storonniy 11 лет назад
Вторжение началось!
38
Илья 11 лет назад
на первом фото написано 1843 разве тогда танки?
166
МитрийЗырянов Илья 11 лет назад
Вроде бы 1943, цифра заляпана.
14
____ 11 лет назад
Поклонникам WoT такие новости интересны
138
Вадим ИсламСафаров 11 лет назад
скорее 1943.
138
Вадим ИсламСафаров 11 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Валентайн_(танк)https://ru.wikipedia.org/wiki/Валентайн_(танк)
320
Иван 11 лет назад
жалко, что в Польше нашли. Нашли бы в ДНР или ЛНР ополченцы, восстановили и в эксплуатацию
Показать все 9 ответов
21
Григорий Oleg 11 лет назад
олег твой диагноз: шизофрения. хотя если у тебя есть доказательства, того что ты не пустослов, я возьму свои слова обратно!всю технику бросили великие украинские воины (это вы так своих геев зовете почему-то) , когда поняли что их не бояться! так что не надо ляля, сами обосрались и виноватых ищите.
−372
Oleg Кирилл 11 лет назад
Помогали вы. Помогали своими налогами и зарплатами. И помогали хряку который сейчас по тихой грусти спивается в вашем ростове. За что и был вышвырнут как последнее отребье из верховной рады
−372
Oleg Григорий 11 лет назад
Ага. Именно так всем и говорите. Только международные наблюдатели не балуются опусами киселева и иему подобных. Еще их обвините что они санкции впаривают низачто :)
46
Кирилл Oleg 11 лет назад
Так не помогаем и хряк то по вашему собственному выражению у нас живет и Европа вас просто таки уже облагодетельствовала чтож живете то так хреново?)
−372
Oleg Кирилл 11 лет назад
Зашибенно сразу зажить может только приживалка нашедшая успешного любовника. А вы рассуждаете как потомственный халявщик. Для вас смысл любых интеграций это отгрести какуюто халяву. Ну это только в следующем поколении может пройдет. Когда весь дух совка генетически выветрится со своими колхозными понятиями
Показать все 7 ответов
151
Вишена Лис 11 лет назад
вот тут говорят, что экипажа в танке не было
Ссылка www.youtube.com
151
Вишена Лис 11 лет назад
А вот тут говорят, как он выглядит сейчас: http://lodz.naszemiasto.pl/artykul/czolg-valentine-mk-ix-wydobyty-z-warty-rekonstrukcja-zdjecia,2160135,artgal,t,id,tm.html?sesja_gratka=b805aae4a7c1ef271215a5db01db903ahttp://lodz.naszemiasto.pl/artykul/czolg-valentine-mk-ix-wydobyty-z-warty-rekonstrukcja-zdjecia,2160135,artgal,t,id,tm.html?sesja_gratka=b805aae4a7c1ef271215a5db01db903a
Танк выкопали в 2012, аж. В октябре
151
Вишена 11 лет назад
в комментариях к видео
Показать ещё 65 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?