FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Скрины из соцсетей             Скрины из... "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Очень глупая смерть Очень глупая смерть Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду
Танк из болота

Танк из болота

21420
9
Русский танк, времен Второй Мировой, с немецкими маркировками был раскопан через 62 года. Это будет интересно фанатам Второй Мировой. Даже спустя 62 года (немного "подкрутив гайки") удалось запустить дизельный двигатель танка.
×

Источник:

Метки: болото   войны   находки   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
FERRODO 10 лет назад
Болото - прекрасный консерватор техники
203
Петр 11 лет назад
В войну, у нас тоже были роты состоящие из немецких "Пантер"
Комментарий удален
−13
393
Себастьян 12 лет назад
текст писал эстонский робот)
196
kuzentzov2013 12 лет назад
1. Спасибо что достали!2. Плохо что кресты!!! 3. Хорошо -если это не фейк! 4.Удачи восстановить!! И написать сделано в СССР! Удачи!
74
igorgo 12 лет назад
Имена написаны не правильно.
Игорь Седунов (Igor Sedunov) и Александр Боровков (Borovkov)
−4
Dmitry Stepanjan 12 лет назад
Поправлю автора не река Нарв , а Нарова!
−1
meb993 Julia Zubova 12 лет назад
нарова с любой стороны
280
Умели же в СССР делать! Офигенно сохранился ^__^
Показать все 8 ответов
296
Kohlenklaw Розарио 11 лет назад
Никогда не ездили? Да ладно.
296
Kohlenklaw Розарио 11 лет назад
Ну, в бою да. Вообще, парадоксально, конечно: вбухали кучу средств, времени и сил на постройку вундервафли, потратили средства, время и силы на доставку её и установку в качестве элемента обороны, а, потом же, сами и взорвали, так и не применив. А до моего знакомства с этим порождением стг думалось, что только у нас так могли ресурсы на ветер выбрасывать.
113
Алексей 12 лет назад
Да этому видосу лет 15) ТС не баянь
Комментарий удален
−775
82
Денис Вільна 12 лет назад
ты просто овощ
11
Iovchel Iov Вільна 12 лет назад
так чего тут пасешься? Рашка же.. тут только тупые и посты тупые и все тупые. Чего из европы то вылез? покорять мир? Да нахрена он нужен вы сами в своем толерантном дерьме потонете. Русские для вас враги а арабы и негры - друзья и братья?
−69
Anton Soin Вільна 11 лет назад
Не стоит молоть чушь, если в этом не шарите -- этим постом вы только позорите Нашу державу!
108
Константин 12 лет назад
... по вопросу аренды их бульдозера Komatsu D375A-2. (Этот бульдозер был 1995 года выпуска, и наработал 19,000 моточасов, без капитального ремонта). И? Это информация для размышления??
119
Таня Константин 12 лет назад
это реклама ))) как в сериалах невзначай подольше подержать название шоколадки или егурта в кадре ))))
387
Globus Константин 12 лет назад
сам в шоке и как это обошлись без фото этого бульдозера.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?