FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Борьба с баннером-вымогателем

Борьба с баннером-вымогателем

59500
5
Пост о том, как избавить свой компьютер от баннера, вымогающего деньги.
×

Источник:

Метки: People Are Awesome   fun   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
478  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−349
Betelgeuse 11 лет назад
Показать 1 ответ
353
ВикторКовылин Raidana 11 лет назад
Ну дай дог тебе подхватить такой баннер. Я надеюсь хватит смелости отнести себя к извращенцам.
353
ВикторКовылин Raidana 11 лет назад
А ну собственно все понятно и дальше дискутировать смысла нет, это тот человек который до сих пор считает, что вирусы обитают исключительно на порно сайтах и ни где более.
353
ВикторКовылин Raidana 11 лет назад
Я же написал "с вами дальше дискутировать смысла нет". Есть хорошее высказывание не помню чье "Не спорьте с дураком, ведь тогда вы опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом."
353
ВикторКовылин vovan626 11 лет назад
NOD давно уже мышей не ловит, отказался от него поставил AVG.
455
Владимир 11 лет назад
заморочено, antisms на стремненькой флешке запили и делов 2 минуты снять эту хрень.
7
Damon Cooper Владимир 11 лет назад
"Чукча не читатель, чукча - писатель"?
Фразу "не хотел грузиться с флешки, а CD-ROM был мёртв уже год" мы пропустим мимо ушей, ибо она идёт в разрез желанию выпендриться?
57
Илья 11 лет назад
не знаю. 3 года как купил ноут- он все это время без антивируса пахал. Хотя куда я только в этом тырнете не залазил. И до сих пор пашет никаких нареканий
Показать все 6 ответов
55
Marik20071984 FoxGen 11 лет назад
Незнаю как, но даже не знаю где люди находят вирусы, у меня так же без антивируса. время от времени проверяю за последние 7 лет ни одного вируса
55
Marik20071984 Дмитрий 11 лет назад
Win7
438
Андрей 11 лет назад
Ща новая хрень появилась - шифровальщики, будьте предельно осторожны с вложениями в эл. почте!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
9
Алексей 11 лет назад
Ай народ , поищите инфу в интернете уже столько эта тема обжована что код для разблокировки найти будет не сложно)
Показать ещё 48 комментариев (из 410)
Показать ещё

На что жалуетесь?