FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой С козырей зашёл С козырей зашёл 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут
Впечатления о Минске

Впечатления о Минске

6612
21
В прошедшие выходные ездили на концерт моих любимых Океан Эльзи. Поскольку в России они временно не выступают, то мы с девушкой сели в машину и поехали в столицу Белоруссии. Ощущения от поездки я разделю на два поста: первый (этот, будет посвящен общим моментам и интересным особенностям организации движения в Минске, а второй — о том, что нам ни в коем случае нельзя "проспать" Белоруссию, так как мы проспали Украину).
×

Источник:

Метки: впечатления   о Минске   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Zilant-son 11 лет назад
Цитата :"... но костел был построен еще несколько сотен лет назад..."

Автор наверное очень удивится узнав, что костелу святого Симеона и святой Елены немногим более 100 лет. Годы его постройки 1905 - 1910.
Как говаривал М.М.Жванецкий - "... тщАтильней надо, тщАтильней !"
22
Интересное впечатление. А по поводу туалетов, не чего странного, В Германии так же, турникет и окошко с "кассиром", и почему то не кого это не "шокирует"
−91
kastus 11 лет назад
что значит "проспать" и "проспали" ? вам это принадлежит?
−91
kastus himitsu 11 лет назад
"Милая, где вы одеваетесь все?!" - вильнюс,варшава
Показать все 10 ответов
96
Alex vit 11 лет назад
Да у нас полиция как то тоже не штрафует за парковку на инвалидных местах, я по крайней мере никогда не видел и не слышал такого.. Нормальные здоровые люди просто не ставят туда. Как то что то мне не позваляет парковаться на инвалидное место ради того чтоб на 20 метров меньше пройти до входа.. А на этих местах пусть паркуются инвалиды.. Или со значком и физическими недугами или без значка и умственными увечиями.. Им это в любом случае нужней видимо.
7
Михаил 11 лет назад
пару уточнений от минчанина: 1) костелу 104 года (освящен в 1910 году) 2) в нац. библиотеке вход по центральной лестнице обычно не огорожен. :) автор, видимо, попал в то время, когда украшали к новому году, вот временно и оградили. в Минске с середины ноября начались украшательства к НГ. 3) Велкам!
Комментарий удален
−3198
Показать ещё

На что жалуетесь?