FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Азис перевоспитался: самый известный болгарский гей стал мачо

Азис перевоспитался: самый известный болгарский гей стал мачо

63246
3
3
Болгарский певец Азис, более популярный в российском интернете под прозвищем "Мразиш", сменил имидж и превратился в брутального мачо. Азис (настоящее имя Васил Троянов Боянов) неоднократно привлекал своими произведениями внимание российской сетевой общественности и становился мишенью фотожаберов.
Метки: Азис   Поп-фолк   болгария   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Avery 6 лет назад
Пф... ясно. Ничего от МРАЗИША не осталось. Просто очередная модная борода. Да ну.
0
Olaf 7 лет назад
он больше не дырявый.. индульгенция вышла - евросоюз постановил: азису зашить очко, вымыть ему рот хозяйственным мылом, и надеть на него штаны.
Всё ради гастролей в Воронеже!!!
22
Иварусс 9 лет назад
цыган мразиш косит под грека джорджа майкла, и что смешно : оба гомосеки
0
Maisei Preida 9 лет назад
Он цыган. Это факт! У него жена, дочка, так какого х.я? Он ска п.дор@з.
−41
Алена 9 лет назад
Ну фсё, теперь СВООЙ, ПАЦААН! )) Можно в Россиюшку пригласить, духовные скрепы строить - будут на пару с Милоновым молодежь перевоспитывать!..
0
Дореана 9 лет назад
Обожаю творчество данного исполнителя, его голос потрясающий ! явно, что его имидж был пиаром! и он добился своего он стал знаменитым!Желаю только творческих успехов! а личная жизнь касается только его! не судите да не судимы будете.
−155
Дмитрий Fallout75 10 лет назад
прям как твоя мать
437
novitya 10 лет назад
Его парень попросил его под качаться
415
Пигало-жигало 10 лет назад
А никого не смущает, что у мужика ноги бритые...?
−155
Дмитрий 10 лет назад
Азис красавчик
29
Янис Михайлиди 10 лет назад
так он геем и небыл, это чтоб знаменитым стать. в личной жизни он мужиком и был, и перетрахал половину болгарских певиц.
Показать ещё 22 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?