FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Черепаха притворяется мёртвой, чтобы хозяин обратил на неё внимание Черепаха притворяется мёртвой, чтобы хозяин обратил на неё внимание Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе
Китайский генерал и 12 грузовиков денег

Китайский генерал и 12 грузовиков денег

27723
2
Китайский генерал и 12 грузовиков денег. При обыске 4 счетчика банкнот сгорели от перегрузки

Источник:

Метки: People Are Awesome   fun   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
26
Kaiser Souze 11 лет назад
1 тонна 16 млн$ в грузовике 35 тонн в среднем.16 на 35 =560 х на 12 грузовиков = 6.72 млрд )норм подрезал )
338
коллекционеры
275
Сергей 11 лет назад
Поймали только самых тупых. Тех, кто хранит вещдоки на себя у себя же дома.
177
ПавелТучков 11 лет назад
Ну в Китае может и расстреляют, если кого-нибудь вместо себя не поставит перед расстрелом. А у нас всем условные дают не только за хищение, но и за убийство.
Реально только Ходорковский сидит и то потому что Путина на Йух послал.
143
АлексейИванов 11 лет назад
у нас бы 100 пудов отпустили, примеров куча!
15
ArtNite SinigamiRuuk 11 лет назад
А это коструктивно!
−416
Гоша 11 лет назад
100 млн юаней = 16 млн $ - мелочевка для России.... За такое у нас дают условняки или увольняют с должности))).... А вот китайскому генералу не повезло - расстрел и ничто его уже не спасет
229
Механик Гоша 11 лет назад
Могут с повышением в другое ведомство еще перевезти.
15
ArtNite Гоша 11 лет назад
256 кг всего
Комментарий удален
−5528
Показать ещё 36 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?