FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?»
WikiLeaks разоблачил предателей в России

WikiLeaks разоблачил предателей в России

8798
1
WikiLeaks разоблачил предателей в России: Немцов, Милов, Алексеева, Рыжков, Пономарев
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−211
User_815577 10 лет назад
Блин, а меня удивляет. Это сколько ж предателей до, во время, после и после-после войны уничтожили. Ан смотри-ка их в России-Матушке меньше не становится.
−114
Gandy 11 лет назад
Я доживу конечно до момента, когда Володю начнут жрать черви, и выхвачу эпичный лулз когда его начнут поливать говном и кричать тиран-тиран) как со Сталиным..
224
peter pen 11 лет назад
хм.. советую почитать первоисточник (если с английским туго - используйте гугл переводчик):
https://wikileaks.org/plusd/cables/10MOSCOW305_a.htmlhttps://wikileaks.org/plusd/cables/10MOSCOW305_a.html

Телеграмма в принципе безобидная, да, встречались, да оппозиция не хотела возвращения Путина (это реально для кого-то было секретом?). Одной из главных проблем России была названа коррупция.

В целом ничего нового, онако афтар решил преподнести это как дикую сенсацию.. чтож.. Российская "пресса" очередной раз пернула в воду, скорчив при этом жутко важную физиономию.
Комментарий удален
−3908
−716
Фёдор 11 лет назад
а чего Сердюкова не упомянули?
201
nasazz 11 лет назад
пруф то есть или опять кто-то шептунов пускает???
30
Юра 11 лет назад
Странно, что Шевчука не вписали ))
−137
Дмитрий 11 лет назад
Ты, высиран, в подметки им не годишься, гнида совковая!
480
bux72 11 лет назад
Вот как этим "борцам" не совестно людям врать и в глаза смотреть, как они до такого опустились или "деньги не пахнут".
Комментарий удален
−2589
480
bux72 G19 11 лет назад
Дол.боебам просьба не писать свою х.уйню
Комментарий удален
−7623
152
Виктория 11 лет назад
Вообще картина прекрасная.
Оппозиционеры заявляют "Жители России довольны своей жизнь, и надо чтобы случилось что-то плохое, чтобы мы пришли к власти, а потому просим США сделать ....".

Эти люди заботятся о нашем благе? Такой способ сделать нашу жизнь лучше?
282
Евгений 11 лет назад
Э, автор, зачем старье выкладываешь, 2011 год, наверняка уже не первый круг, кризис жанра или бюджет сократили?
http://www.dni.ru/polit/2011/1/24/205426.htmlhttp://www.dni.ru/polit/2011/1/24/205426.html
http://www.kp.ru/daily/25623/790207/http://www.kp.ru/daily/25623/790207/
Показать ещё 29 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?