FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького Две половинки BMW Две половинки BMW Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Когда внезапный сабраж — лучший сабраж В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал квартиру, в которой произошло преступление Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал... Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Так про станки ещё никто не рассказывал Так про станки ещё никто не рассказывал Возвращение Возвращение Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Смерть Смерть Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Курьезный случай из жизни пожарных Курьезный случай из жизни пожарных 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом История о женских волосах, которая чуть не разрушила семью История о женских волосах, которая чуть не разрушила семью Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя
Гифки дня

Гифки дня

52496
18
Включить все анимашки
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть
×
Метки: гифки   подборки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
450
FaceOff 11 лет назад
последняя актуальна
Показать все 10 ответов
110
ИлонаЛим kamanch 11 лет назад
110
ИлонаЛим kamanch 11 лет назад
я жена Великого Корейского Мужчины,а так-то сибирячки мы..
179
АнечкаКалинкина Ольга Иванова 11 лет назад
Если б своих так увидела, кондрашка бы прихватила точно :)
497
shehan28 11 лет назад
Когда котик на балконе лез - не дышала
160
Таня 11 лет назад
Задержание преступника собакой - класс! И про хорячью морду с котом тоже понравилось:)) - близкая мне тема... ХОря кого угодно достанет! Ну а про поликлинику - это шедевр!
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?