FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... ДТП с электросамокатом в Иванове "Один подбил, другой добил" ДТП с электросамокатом в Иванове "Один подбил, другой добил" Испанка о русском мате Испанка о русском мате В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки Неопытный стрелок Неопытный стрелок Баловство на стройке едва не привело к трагедии Баловство на стройке едва не привело к трагедии Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Пушистый исследователь стеклянных банок Пушистый исследователь стеклянных банок Cамокатчица на каблуках Cамокатчица на каблуках Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Жёсткое ДТП на арендном электросамокате В Кемерове задержали автослесаря, который в форме сотрудника МВД вышел на борьбу с самокатчиками В Кемерове задержали автослесаря, который в форме сотрудника МВД...
Как живут китайцы

Как живут китайцы

4269
39
Многие из нас жалуются на низкий уровень жизни и проблемы с жилплощадью, но есть страны, где уровень жизни хуже нашего и это не какая-то страна третьего мира, а одна из самых могущественных держав современности — Китай. Взглянув на то, как живут китайцы, начинаешь понимать, что у нас не все так плохо и почему они едут сюда работать на еду.
×
Метки: Китай   живи   жилье   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
348
podkolpakom 11 лет назад
Каждый человек на планете земля в любой стране и любом городе может нафоткать такого Добра тебе столько сколько страниц в "Война и Мир"
−265
ababza 11 лет назад
что то до х"я стало таких постов после Г20.
Вот смотрите не только вам х"ёво.

100% что то готовят, или налог новый, или прямой отжим
403
Андрей Брагин 11 лет назад
При этом каждый раз приезжая в Китай я вижу, что уровень жизни растет.
Лет 10-12 назад при зарплате в 100$ считалось, что человек богатый. Сейчас уже нет.
Лет 5 назад, будучи на Жёлтом море, разговаривал с китаянкой. Муж работает на заводе. На наши деньги получал 20-25тр, при этом у нас на металлургическом заводе средняя ЗП была 15тр.
Плюс ко всему у них там совсем другие цены. И по покупательской способности ЗП китайца была в 2-3 раза больше чем у нашего.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?