FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Роскомнадзор отказался разблокировать игровую платформу Roblox Роскомнадзор отказался разблокировать игровую платформу Roblox Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Педали перепутал? Педали перепутал?
ВУЗ: ожидания и реальность

ВУЗ: ожидания и реальность

16942
10
Не секрет, что каждый абитуриент уверен: «я совершу огромный прорыв в своей области!»… Но только до первой сессии.
×
Метки: вузы   реальность   учебы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 6 ответов
470
Баха Сашка 11 лет назад
да ЭЛТИ как все было красиво и холодно
−265
Сергей 11 лет назад
Забавно, все ждут от вуза каких-то прикрас и увеличения личного либидо учащегося, пропуская второе сравнение. Меж тем оно основополагающее.
20
Денис Nvr 11 лет назад
Напиши-ка мне на почту: den4ik5310@mail.ru. Хочу документы туда подать)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1316
Сергей 11 лет назад
Российская реальность к сожалению
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1316
Сергей Sergey 11 лет назад
место того чтобы отрицать проблемы, лучше бы думали как их решать
292
chip 11 лет назад
мда, первая работа, в 2000 когда институт закончил по направлению автоматизации банковской деятельности, думал что буду в банк ходить в костюме, сидеть в кресле, смотреть в большой монитор....а в итоге - банк располагался в здании бывшего ресторана и отдел автоматизации в помещении бывшей кухни, столы еще советские, стулья такие же...сколько штанов порвано на них - это ужас. каждый раз после злых бабушек уборщиц пол-дня восстанавливаешь то сеть, то телефоны (тогда мобильные дороговато было и коаксиал везде лежал еще)...в зубах провода, в руках клипсатор ))))))
5
Александр Баранов Игорь 11 лет назад
МГЮА вроде... В 2002, когда я заканчивал, не было еще такого ремонта =)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?