FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Испытание судьбы Испытание судьбы
Самые результативные пилоты союзников во ВМВ

Самые результативные пилоты союзников во ВМВ

1343
2
Все мы прекрасно знаем, что основной вклад в разгром фашизма в Европе внесли англичане, американцы, канадцы, партизаны Франции во главе с Шарлем де Голем, ну, и другие недоангличане, а не СССР. Этого не признают только прожженые ватники.
Только благодаря самоотверженной борьбе англосаксов и франков коричневая чума была уничтожена.
Взять, к примеру, время начала военных действий: англичане и французы вступили в яростную борьбу с фашизмом в 1939 году, спасая польских союзников, бросили в бой сотни дивизий и только черный гений Адольфа Гитлера не позволил им обрести победу. Ну, а СССР начал вести незначительные боевые действия с Германией лишь в 1941...
Вот имена крылатых героев спасших мир, самых результативных асов союзников: Общее кол-во сбитых самолетов противника за всю войну по-убыванию, через + указаны личные и групповые победы, ФИ, Страна.
41-- 34+7 «Джонни» Джонсон Великобритания
31-- 31 Джордж Берлинг Канада
21-- 21 Уолли Мак-Леод Канада
18-- 18 Рэй Хесселин Новая Зеландия
16-- 16 Сэнди Рабаглиати Великобритания
16-- 14+2 Дон Лаубман Канада
15-- 15 Джонни Плейджис Родезия
15-- 14+1 Билл Клерси Канада
14-- 14 «Мус» Фамертон Канада
13-- 13 Пэдди Шейд Великобритания
13-- 12+1 «Фуб» Фейрбенкс США
13-- 11+2 «Смоуки» Шредер Новозеландия
12-- 12 «Слим» Йарра Австралия
12-- 12 Клод Уивер США
12-- 10+2 Джон Мак-Кей Канада
12-- 11+1 Гарри Уолмси Великобритания
11-- 11 Фред Робертсон Великобритания
11-- 10+1 Дик Одет Канада
10-- 10 Пол Бреннан Австралия
9-- 9 Уилфред Бенкс Канада

Источник:

Метки: ВОВ   вмв   пилоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
17
−24
akopo6kov 6 лет назад
Колорад +
Комментарий удален
13
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
0
−7
jessica 6 лет назад
Колорад +
Комментарий удален
−1
−7
вел 6 лет назад
Колорад +
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
8
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
18
Комментарий удален
−1
−10
example 6 лет назад
Колорад +
Комментарий удален
5
Показать ещё 20 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?