FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП
Письмо в страховую компанию

Письмо в страховую компанию

118143
2
Просто нет слов) Читаем и учимся как надо писать гневные письма. Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

Метки: People Are Awesome   fun   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
630  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
3
Василий 11 лет назад
Читаю данные письма и удивляюсь тому, как все таки люди могут перенести жестокость в шутку. написано все в прикольном стиле.
Комментарий удален
−1379
212
Hoolloo Tu 11 лет назад
"...перевешали на фонарях..." Понравилось :)
53
алик 11 лет назад
По большому счёту страховые компании торгуют воздухом и каждая из них старается увильнуть от ответственности .
275
И жаль, что он так поздно его опубликовал...
275
Беда в том, что они не одни такие...
39
a65 Алексей-АнатольевичШишкин 11 лет назад
Военно-Страховая кУмпания --такая-же
6
Дмитрий a65 11 лет назад
я бы сказал "почти". за неплохой удар в жопу минивена с существенным раскуротом двери, бампера и несущей балки - чуть больше 9 тыс выплатили. но по суду вернули и все остальное. на письма (заказные) цуки не отвечают. а просто хотели всю страну на кукан посадить, а тут на тебе, народ научился адвокатов нанимать, вот и вертятся от своего же кукана.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
Kirill Naletov 11 лет назад
Автор реально полудурок.

1. С МАКСом связываться ...ну с кем не бывает не повезло, что.
2.Вместо того, чтобы написать исковое заявление, он пишет в этот МАКС на хрен никому ненужное письмо, которое можно сократить раз в 5.
3.В конце письма прямо признается в организации своей кампании в интернете. Отличный повод МАКСу влепить автору как минимум иск о защите деловой репутации)))))
−216
Kirill Naletov Григорий 11 лет назад
Читать умеете? Обвинят в нанесении ущерба деловой репутации. При грамотном подходе естественно.
−216
Kirill Naletov Григорий 11 лет назад
=Он же не выдумывает всё это из головы чтобы их очернить, он просто пишет правду=

Каждая сторона должна ДОКАЗАТЬ те обстоятельства на которые она ссылается. Он сперва должен доказать, что сказанное им - правда. Учитывая, что он просрал срок исковой давности на бесполезные писульки вроде представленной, доказать, что его слова правдивы он уже не сможет. Так что если он распространяя информацию будет так же "грамотен" как в этой писульке, то у МАКСа нефиговые шансы доказать а) не основанные на решении суда высказывания (а значит - необоснованные, что бы он там [мат]ел) б) ущерб деловой репутации в) причинно-следственную связь.
Не в первой, так в апелляции взыщут порядка 1 млн. рублей))))
Показать ещё 27 комментариев (из 591)
Показать ещё

На что жалуетесь?