FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых
Солянка для Майдана. Часть 62

Солянка для Майдана. Часть 62

130278
1
Теперь солянка находится под модерацией пользователей, избранных в ходе голосования.
ШЕСТИДЕСЯТАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ШЕСТЬДЕСЯТ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд

Метки: Майдан   солянка   фишки   
реклама
11434  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
476
ДмитрийЛис 11 лет назад
И еще раз про курс))
Прикалывает реакция укропитеков на рост курса. И не вдомек майданутым что это не только бьет по Россиянам но и по самой же незалежной. Около трех миллионов трудовых мигрантов в РФ. Однако поток долларей от данной категории лиц СИЛЬНО уменьшится в укропию.
476
ДмитрийЛис Михалыч 11 лет назад
Да и хрен с ней с Европой. Да, отменил поездку в Верону)) Блин поеду в Гудаури.
Тем более что хинкали сильно вкуснее пицы)))))
А серьезно, честно говоря, конечно санкции личной мой бизнес ощутил, но первый раз что ли)) в 2008 было как бы не хуже было, выкрутился, да и практически все конкуренты по бизнесу то ж пережили. Так что в принципе, особо страшного ничего не происходит. Не то что на площадь выходить, да же переживать особо не буду. Хотя нет, на площадь выйду, если только какая пиндоевроинтегрированная сцука попытается там покрышки жечь.
476
ДмитрийЛис Кот Баюн 11 лет назад
Данные ФМС на апрель 2014. По факту естественно больше)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 34 комментария (из 11361)
Показать ещё

На что жалуетесь?