FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... "Это моё место" "Это моё место" Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого...
Сокровища Тутанхамона глазами первооткрывателей

Сокровища Тутанхамона глазами первооткрывателей

70878
12
Во время вскрытия и исследования гробницы на месте присутствовали фоторепортёры, поэтому у нас есть возможно увидеть всё их глазами! 1922 год! Египет.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
406
Mi 11 лет назад
Интересно каково сейчас состояние самой гробницы и ее содержимого вокруг после Каирских погромов несколько лет назад? Говорят что музей очень сильно пострадал и многое растащили.
358
А в солнечном Египте моментом солнце село,
Лучами на прощанье пирамиды озарив.
И к первой пирамиде подошли мы очень смело,
Нас было трое, и никто из нас не был труслив.
60
Александр Шигапов Варакин Алексей 11 лет назад
Посмотри документальный фильм " опровержение истории" . Я после просмотра тоже начал сомневаться в подленности датировки .
Комментарий удален
−65
Показать все 6 ответов
325
Юрий Могилевцев Loshadka 11 лет назад
5издец! Маразм крепчал! Ладошки демонтировали! Садомиты проклятые! Чтоб им Каббала снилась до полуночи и Каран до утра! Это ж надо было в детских ладошках дьявольщину углядеть! Тьпфу!! Тогда надо по сносить все памятники, что изваял Церителли.
325
Юрий Могилевцев Mike Hramov 11 лет назад
А почему кому-то можно им быть, а мне нельзя?! (*искренне удивляясь) Я понимаю - ломать не строить! И не всегда все понимают задумку скульптора, но это не значит, что из-за этих долбоящеров должен страдать автор или окружающие. Тем белее если не нравится! - обратись к властям за разъяснениями или с требованиями о демонтирование постройки! А то мало того, что самосуд устроили, так еще и сатанинский обряд провели! Батюшка не имеет права читать молитвы одевший не по сану и не имея регалий (свой личный крест к регалиям не относится).
И еще - Где прейскурант и полный список тех вещей, что может освящать батюшка? Насколько я помню - памятники батюшке дозволено освещать! Откуда этот высер косящий под батюшку нарисовался, да еще с казаками? Накол такого! Да еще произвести инквизицию! (как в средневековье блин!)
157
Anastasia Rotkina 11 лет назад
Сейчас в замке лорда Карнарвона проходят съёмки Аббатства Даунтон
300
Сергей 11 лет назад
не,ну хахуа туда лезть?)))))
43
Вадька SinigamiRuuk 11 лет назад
помню, крутой был :)
А мыши-рокеры есть? :))
144
Андрей 11 лет назад
Hаш пеpвый экспедитоp Кpонштейн Исаак Давидыч,
В наyке истоpической он пеpвый коpифей.
Он долго изyчал истоpию Египта,
А в ихних иеpоглифах pyбил он кpyто, змей.

Втоpой была Петpова тётя Гpyня, египтолог.
Она в истоpии сообpажала, пpямо звеpь.
А я её помощник, я в пpошлом гинеколог,
Hо я попал в Египет, хочешь веpь а хошь не веpь!
49
Иван Викторович Ага Андрей 11 лет назад
Мы подошли втроём к гробнице фараона,
Открыли мы гробницу и увидели мы в ней,
Чувак лежал в гробу в пелёнках как ребёнок,
То мумия была и вот записочка на ней.

Записочку назвав пергаментом древнейшим,
Кронштейн Исаак Давидович в руках её вертел,
Он стал переводить египетскую надпись,
Гробница шевельнулась и я слегка вспотел.
49
вот это самый смак )))
Профессор мумию увидев как подпрыгнул,
И тут же побледнел он прямо как мертвец,
Отвисли шортики, запахло экскрементом,
Пергаментом обтёр обдристанный попец.

А Груня взвизгнула, как дикий поросёнок,
Рамзесу показала свой гнилой оскал,
С патриотизмом спела песенку "Орлёнок",
И сразу климакс у неё тогда настал.
379
Артем 11 лет назад
фу никрофилы
146
kotelok Вячеслав 11 лет назад
И что же важного люди узнали в этих могилах? может как электричество передавать по воздуху? или как излечить все болезни? ААА наверно эликсир вечной жизни?

По мне только потешив своё любопытство( что не отнять у людей)!
−428
Mr_Strict 11 лет назад
Они умерли через несколько дней.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−428
Mr_Strict Цыц тут у меня 11 лет назад
русские тоже любят поворовать не хуже англичан.
29
mr.Di Цыц тут у меня 11 лет назад
Да все скоты одни мы белые и пушистые. А ничего, что ценности переданы в музеи Египта и являются национальным достоянием? А те захоронения, до которых добрались местные растащены по кусочкам или уничтожены. Даже мумий в "лечебные" порошки перемалывали. Погугли как к англичанам относятся в Австралии (бывшей колонии). Обливать грязью политических оппонентов сейчас просто модно да?
Показать ещё 50 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?