FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он...
Так выпьем за любо-о-овь...(с)

Так выпьем за любо-о-овь...(с)

11328
1
Да, тем, кто так бурно сокрушается, что из-за Украины русских и Россию в мире теперь не сильно любят.

Источник:

Метки: People Are Awesome   fun   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Россия никому не нравится, но вся Европа нуждается в ее услугах! Людвиг ХV.
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−788
Комментарий удален
−243
−54
lathlorien 11 лет назад
Россиянин, выдолбивший "К" на стене Колизея, заплатит 20 тысяч евро и больше не поедет в Европу

Видимо дописать "К рым Наш" карабинеры не дали

Российский турист, выдолбивший букву "К" на стене Колизея в Риме, приговорен к четырем месяцам тюрьмы и штрафу в 20 тысяч евро. Приговор вандалу предусматривает отсрочку тюремного срока, так что его не посадят, однако въезд в страны шенгенской зоны будет закрыт, передает ТАСС со ссылкой на итальянское агентство ANSA.

42–летний российский турист был задержан в пятницу в знаменитом памятнике, когда уже закончил выскребать "К" высотой 25 и шириной 17 см на одной из стен археологического памятника I века н.э. О произошедшем в правоохранительные органы сообщили в дирекции Колизея, вызвавшие карабинеров. В итоге нарушитель был задержан, и ему предъявили обвинение в совершении акта вандализма.

Судебное заседание состоялось утром, нарушителю было назначено наказание в виде четырех месяцев тюрьмы с автоматической отсрочкой отбывания и штраф в размере 20 тысяч евро.

В консульском отделе посольства РФ в Риме подтвердили факт инцидента и сообщили, что турист уже выпущен на свободу. Однако россиянину грозят ограничения на въезд в страны шенгенской зоны.

С начала 2014 года это уже пятый подобный случай в Колизее, который ежедневно в среднем посещают 10–12 тысяч человек, а в наиболее активные дни "высокого сезона" — до 25 тыс. В дирекции указывают на нехватку персонала для обеспечения охраны памятника.

ТАСС сообщает, что в распоряжении агентства есть фото злополучной буквы "К". Агентство утверждает, что на стене — одной из внутренних перегородок — множество надписей, но они менее заметны, чем итог самовыражения российского вандала.
158
skullship lathlorien 11 лет назад
Во-первых, турист из России - 42-летний Казбек Акаев.
Во-вторых, что касается пятого подобного случая, нужно цитировать до конца. "В январе за актом вандализма были замечены отец и сын из Австралии, после них свой след на стенах амфитеатра оставили два подростка: в марте отличился канадец, а в мае — бразилец".
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−3002
149
Иван aut viam inveniam aut faciam 11 лет назад
а что, юар ЗА негров?
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−31292
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
−11
Trinz Артем 11 лет назад
Присоединяюсь))
6
Артём 11 лет назад
Канаду все любят
Показать ещё 87 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?