FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний "ребенок" поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний "ребенок" поджег тополиный пух Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Пушистая гроза района Пушистая гроза района Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Ученые выяснили, что мужская борода создаёт уникальную среду для бактерий Ученые выяснили, что мужская борода создаёт уникальную среду для... Лисы терроризируют британский офис Google Лисы терроризируют британский офис Google Инженер-любитель собрал грузовик для  мира «Безумного Макса» Инженер-любитель собрал грузовик для мира «Безумного Макса»
«Арена Легенд» выходит в финал

«Арена Легенд» выходит в финал

1755
12
Это необычный пост – про проект, который связан с историей, спортом, культурой и архитектурой. Именно это всё, на мой взгляд, включает в себя строящийся в Москве спортивный кластер «Парк Легенд». Он связан с культурой, потому что там будет располагаться первый в стране Музей Хоккея. Со спортом, потому что там будет несколько спортивных площадок мирового класса. С историей, потому что всё это – проект реорганизации давно пустующей территории завода ЗиЛ (именно это было для меня лично очень интересным - увидеть перерождение). С архитектурой, потому что здание Музея – памятник архитектуры, а все строения уникальны.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Виктор Синицин Iv 10 лет назад
потому и не ходят,что в Москве одни сараи вместо дворцов,а будут новые стадионы,и народ пойдет(пример Питер)
Показать ещё

На что жалуетесь?