FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Хозяева дворов Хозяева дворов Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов
Интересные факты о разном

Интересные факты о разном

30757
22
Интересные и познавательные, но иногда совершенно бесполезные, факты о разном и ни о чем одновременно...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
210
UglyAlx Alen_Tar 11 лет назад
А у нас уже так и есть. Миллионы людей уже являются рабами банковской системы (причем по своей доброй воле). Не отдадут вовремя деньги (которые сначала идут в счёт погашения кредитных процентов и только в последнюю очередь - самого кредита) - и всё, залог отбирают. А залог - всё, что есть (квартира, как правило). И появляется семейство БОМЖей, которым хорошая работа с хорошей зарплатой ну никак не светит.
431
Serega Михаил Смирнов 11 лет назад
скорее всего имелось ввиду что не решаются это сделать
24
VASILY SHMYRIN Михаил Смирнов 9 лет назад
Например ты желаешь поесть не не хочешь идти в магазин
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Алексей 11 лет назад
Самое большое озеро - 371 000 кв.км., это Каспийское.
Показать все 9 ответов
0
Алексей Макс 11 лет назад
Зато столько откликов, я чемпион! ))))
0
Алексей wladislawik 11 лет назад
Не может быть ))))
0
Алексей Екатерина 11 лет назад
Катенька, просто к слову пришлось, не берите в голову))))
−95
Ватафоб Елена 11 лет назад
много разных отклонений бывает, бывают люди, которые каждый день проживают как новую жизнь или такие, которые каждый раз глядя на. какую либо вещь или объект, не знают что это такое.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё

На что жалуетесь?