FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Доигрались, блин... Доигрались, блин... Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Смешные картинки Смешные картинки Моя библиотека Моя библиотека Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте
История о лучших друзьях

История о лучших друзьях

4624
10
Собака Чарли недавно умерла от рака. Котенок по имени Scout любил её больше, чем кого-либо.
×

Источник:

Метки: друзьями   животные   котенок   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Sergey Hamraev 11 лет назад
У нас похожая ситуация. Только собака Слава богу жива, но тоже больна раком и очень старенькая,17 лет ей. А кошечка Муся с двухмесячного возраста с ней в обнимку и спит и ест уже 2 года, не разлей вода))) К нам на руки не идет особо, а от Джины не оторвешь. Глядишь на них и сердце щемит...
309
Barlog 11 лет назад
114
Лёша 11 лет назад
81
Velary17 11 лет назад

Нельзя такие жалостливые посты в пятницу с утра выкладывать...
264
Аж ком к горлу подступил

Иногда дружба между животными настолько велика, что становится стыдно нам, людям.
Ведь мы редко так доверяем друг другу. И из всего пытаемся извлечь выгоду. Даже из дружбы с людьми.
Сейчас меня закидают помидорами. Но, увы, это правда жизни
Показать ещё

На что жалуетесь?