FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
И вновь о ней

И вновь о ней

13622
1
Прокурор Крыма Наталья Поклонская попала в топ-100 самых сексуальных женщин России. Такой титул девушке определило довольно популярное издание MAXIM. Примечательно, что симпатичный прокурор республики Крым смогла опередить первых красоток страны - Кристину Асмус, Альбину Джанабаеву и Алину Кабаеву (РИА Новости).

Но это ладно. Фигня это всё. Конкурсы, топы, чарты, рейтинги. Народную любовь не купишь ни за какие деньги. Есть вопрос гораздо важнее. Пацаны, а когда она покраситься успела?! Больше не блондинка! Как то я упустил этот момент. Как-то серьёзнее выглядеть стала. :)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3292
264
А баба Яга против Станислав 11 лет назад
жжёшь
159
Azien Sosuke 11 лет назад
няш - мяш крым наш !
Комментарий удален
−4684
289
АнастасияПотапенко Dima 11 лет назад
Ахаха, у вас сплошь бакалавры-шмакалавры. Педики, дауны и просто конченные....
Комментарий удален
−4684
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп 11 лет назад
Надеюсь в следующий раз в "максиме" уже голой снимется.
289
АнастасияПотапенко Ruslan 11 лет назад
+++ Страна у них такая - урина.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 11 лет назад
Наша няша!
Показать ещё 38 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?