FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Главные «мамонты» января: как потерять  миллиарды долларов, не выходя из офиса Главные «мамонты» января: как потерять миллиарды долларов, не... Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с исчезающим анусом Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим
Толерантность и исключительная нациия

Толерантность и исключительная нациия

27558
5
Это просто безумие. Мне не хотелось бы жить в таком демократическом мире.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Можете считать меня параноиком, но с чей-то осмыленной указульки миру навязывается эта хрень что бы снизить популяцию людей на планете, ресурсов для всех не хватит, почему не над китаем эесперименты не ставят - не знаю. Придумают и на них вирус эболы.
−219
Марина 11 лет назад
мир страдает от перенаселения американцами и европейцами и иже с ними! Да здравствуют гомосексуализм и лесбиянство в США и странах Европы! Поддержим их в их начинаниях! Ура, товарищи! (Бурные аплодисменты)
275
алексей припачкин Марина 11 лет назад
Всё правильно,или это или ВОЙНА.Подсчитали что войну не потянут так что остаётся?!!!!!
324
staraja_grymza lezvles 11 лет назад
Согласно такой логике можно на людях ковыряться в носу. Ой, да что я говорю?! В жопе можно ковыряться! И пусть только попробуют нарушить мои права! Засужу
Показать все 10 ответов
76
Илья Большаков 11 лет назад
Пусть делают что хотят. Рад что я живу в России и пока что за активную пропаганду нетрадиционной ориентации и без закона будем пи*дить. Но в целом я за толерантность (если не навязывают и не пиарятся)
123
ИльяКремер 11 лет назад
Пусть сами там трахопопят и промежбулят, уничтожая свой генофонд, а мы и дальше будем плодиться и размножаться, как завещали нам древние
Показать ещё 25 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?