FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ
Воры украли телефон

Воры украли телефон

25910
4
Просто восторг! Некие люди украли у девушки телефон. А теперь её маме звонят из Узбекистана и спрашивают, как его разблокировать. Есть идеи, что с ними делать? Уничтожить Узбекистан не предлагать.
Метки: Юмор   воры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Linok 11 лет назад
был как то раз случай, работал еще в милиции, в магазине похитили продукты приехали все как положено составили, украли продукты с камеры хранения под магазином, из соседнего дома прилегающего с подвала проделали дыру и пролезли, украли не очень много на три спортивные сумки + 10 банок икры, ну все составили уехали, через час звонок звонит администратор магазина говорит два человека бомжеватого вида к ним же в магазин пришли и их товар стали предлагать купить, ну че привезли в РОВД узнаем откуда у них данный товар, может кто дал для продажи, выяснилось сами залезли и ходили в рядом по магазин предлагали товар купить, и по ошибки в этот же магазин зашли.

так что глупости нет предела)
145
Джиппо 11 лет назад
Я плохо разбираюсь в настройках айфона, но подскажите а как можно увидеть номер телефона на заблокированном iPhone?
145
Джиппо 01 KZ 11 лет назад
Понял, спасибо :)
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
354
Eugene from Crimea 11 лет назад
Работал давным давно в такси, много телефонов забывали, все отдавал владельцам. Сумму за выкуп не озвучивал, давали чуть-чуть, брал на бензин. Причем, чем круче телефон, тем больше быдловатое поведение, иногда даже спасибо не говорили, зато счет сразу проверяли, не выговорил ли деньги по межгороду ))) Иногда думал, лучше бы в лужу выкинул ))) Один только не отдал, потому, что никто на него не позвонил пока батарейка не села. Дядьке подарил, счастлив был. Зато у меня телефонов покрали, ни одного не отдали, вроде клиенты в большинстве своем постоянные были )))
53
Aleksander Drozdov Playoff 11 лет назад
То ли живучий, то ли приручил хорошо)
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?