FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Креатив на максимум Креатив на максимум Демотиваторы, которые поднимут вам настроение Демотиваторы, которые поднимут вам настроение В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Смешные картинки Смешные картинки Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей сайтов знакомств Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей... Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами В Южной Корее откопали шерстяного динозавра В Южной Корее откопали шерстяного динозавра В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки
Патриарх сказал...

Патриарх сказал...

1218
13
Сегодня общество с надеждой смотрит на Русскую православную церковь. Оно ждет от нее не только слов утешения, но и материальной поддержки. Церковь в состоянии вполне самостоятельно осуществлять широкомасштабную помощь детям-сиротам, обездоленным старикам и инвалидам. Десятки храмов лежат в руинах, верующие люди жертвуют на восстановление столь нужные и поистине сокровенные рубли, а верхушка Церкви продолжает пребывать в тяжких грехах и лихоимстве.
А что же говорит нам патриарх Кирилл первое лицо православной церкви.
×
Метки: kirill   Патриарх   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Данила Лепихин 7 лет назад
Кому Церковь не Мать, тому Бог не Отец. Критикующие Патриарха и Церковь не любят Бога.
156
Валерий Ветохо 11 лет назад
Мне вот всегда было интересно, что все комментаторы-"атеисты" наперегонки друг с другом ищут поярче эпитеты для церкви и священников - исключительно злобно, презрительно, язвительно ну и т.д. Находят все негативные моменты в жизни церкви (разве ж их не будет - там ведь обычные люди) и раздувают их, а потом бережно несут через многие посты... Если уж появляются фотографии о церкви, то исключительно машины, часы, толстые попы и т.д., все баяны будут вытащены для веса. Все знают, что жизнь не однобока, но никто из таких комментаторов не напишет о достойных представителях церкви, о ее реальной помощи и делах - это все есть, и комментаторы лукавят, если говорят, что нет, или просто ограничены в своем представлении о действительности, но в таком случае их комментарии сродни выкрикам глупой школоты и не достойны внимания.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg Роман 11 лет назад
Так в Библии написано? Иисус Христос даже себя не позволил защищать оружием
308
Андрей 11 лет назад
вертел я на органе детородном таких вот посредников от Церкви
308
Андрей sgb66 11 лет назад
какого из них?Они [мат] городские есть,областные,в Думе сидят...
364
Sasha Slider 11 лет назад
А где собственно Майбах? На фото удлиненный Мерседес S-класса!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?